Гранатовый Цветочек

Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного Мужчину и он тебе улыбается и твое сердце тает, как масло на горячем тосте?Вот со мной то же самое когда вижу Магазин... Ювелирный. а у вас неужели не так?.

Ответы
Эмин Мамедли

Нет , если мне мужик улыбается,то явно это не мужик )))) а такое чувство у меня только когда иду на тренировку )))

Николай

Вывод: никогда не ссорьтесь с дамой вблизи ювелирного магазина, ибо примирение может влететь в копеечку!)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха....так не жалко ведь..для любимой

Николай

Нет конечно. Но есть опасность, что у ней выработается дурная привычка...)))

Гранатовый Цветочек

Ну это зависит только от вас..

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я не люблю скобяные магазины. Вот почему-то не получилось их полюбить, как и желтый металлолом.

Петр Тарасов

Я обхожу их стороной минералы они и есть минералы и грош им цена(многие нужны в производстве)

Кот Макси

😀 Знаете... Не так... Вот когда Вы в море голенькая плаваете... Вот тогдаааа...

Кот Макси

А заплывали далеко?

Гранатовый Цветочек

С подругой в Италии...да далеко заплывали...да и не очень жарко было..людей мало

Кот Макси

Во! Там вообще атас!

Гранатовый Цветочек

Да круто...Адриатика..но прохладно.

Кот Макси

В Хорватии чище море.

Сергей Антипин

Понял, значит мне надо прикинуться магазином, чтобы понравиться женщинам

Гранатовый Цветочек

Ахаха...да Вы и так нравитесь..

Гранатовый Цветочек

Женщинам нравитесь..с такойто бородой...

Сергей Антипин

мерси

Александр Захаров

Что то мужики меня не привлекают и женская ювелирка не возбуждает

Гранатовый Цветочек

Какой ты...не обычный...однако

Александр Захаров

Эх, дожили - мужики с нормальной ориентацией стали редкостью

Гранатовый Цветочек

Хаха...и я о том же...

Сергей Никонов

Да, только магазин вино-водочный 😜

Галина П

нет, ни один магазин не приводит сердце в восторг

Отучайте себя от вредных привычек....!!! 😆

Гранатовый Цветочек

Думаете надо

Обязательно....

Гранатовый Цветочек

Мне не мешает

Belich Roman

Честно сказать ? ;-)) Нет ! Не знакомо... ;-))

Эдсон

Такая же фигня, но в Компьютерном мире

Эдсон

Чего жаль то?

Ник Ник

мне насрать и на мужчин и на магазины

Гранатовый Цветочек

Фуу...как грубо

Гранатовый Цветочек

Фуу...как грубо

Лаззат Жалназарова

Знакомое чувство каждой женщины

Анд Асаи

в нутырь не заходите испекетесь

Гранатовый Цветочек

В ювелирке такого не будет

Галина Мамаева

Это пройдет 😜

Галина Мамаева

Это пройдет 😜

Галина Мамаева

Это пройдет 😜

Сергей Ежик

Мне вас не понять однозначно

Алибек Ишджанов

Так.в бутике с мобильными

Гранатовый Цветочек

Кому что....