Сере Борухович

🖼 На столько прекрасно идет СВО, шо в столице рфии (рашистской фашистии) на крышах зданий вынуждены ставить ПВО!?

Ответы
Редиска

Береженого бог бережёт, вы придурки не ставили, вот и сидите теперь в потемках, и в холоде голодные, и не мытые, воняет от вас как с помойки

Геннадий Попов

А что мелочитесь? Рисовать, так рисовать, Вот так как-то 🖼

Слуга Государев

Это для вашего спокойствия ,что бы вы смотрели и видели скоро перемога

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 а как это оно туда попал?

Епифания

Скорее всего, это муляжи

Оксана

очко однако не железное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

флагман "мацква" тоже был зонтиком ПВО ЧФ 😁

Віктор Край

так всё по фрейду.

Вечеслав Дмитриев

очередной фейкомет

Морошка

забоялись чего-то

Ольга Ивашиненко

И чем же это плохо