Элька Елкина

Почему Украине 🇺🇦 - сало?

Ответы
Сергей Манахов

Наверное, национальное блюдо. У меня отчим - украинец (правда, не знающий украинского языка) очень хорошо умеет готовить сало: мелко порезанное, хорошо пожаренное на сковородке; с ним можно и картошку, и гречку рубать. Очень вкусно. Правда, без него тоже, конечно, прожить можно. А вот без котлет жизнь невозможна...

Константин

а своего уже нет.. Там и газ и нефть тоже зачем то идет туда.. и продукция и чего только туда не идет... А они нормально потребляют.. вроде бы воюют с Россией но чего то торгуется аж на первом месте стоит.. по торговле и обьему..

Константин

да нет.. просто у них выхода нет.. Да и совести тоже.. там у власти такие.. сидят.. Какая там совесть

Элька Елкина

А у меня клавиатурка хохлянская стояла, 😱 все пальцы теперь салом пахнут 😲😵

Александр Колпаков

Общеизвестно что украинцы большие любители солёного сала. Поэтому кричалку украинских неонацистов - "Слава Украине, героям слава", саркастически заменяют фразой -"Сала Украине, героям сала".

Элька Елкина

Сало 🇺🇦 Країне рідной, Удан Удє слава😐👑

Александр Гражданов

А вы знаете не знаю.Я не хочу об Украине даже слышать.По телеку задолбали уже своими разговорами.Так что извините.Какой нибудь другой вопрос только не о нацистах.

Дед Мороз

Потому что хлебушка нема, с голоду пухнут. Вот и едят одно сало...))) А масло сразу на колбасу намазывают))))

Юр
Юрий

Какой-то нихрена не понятный вопрос. Про что, зачем? Сразу видно, недалёкий человек вопрос задавал.

Элька Елкина

Как раз по уроаню развития твоей мамки и соотвественно тебя

Юр
Юрий

🖼Познакомься со своей задницей.

Бибизянин

потому что мясо германии, а в Украине оставляли сало, западники не едят его.

Михаил

бред. немцы сами обожают шпик.

Элька Елкина

По недавним исследованиям Британских учёных - немці, цє правнуки перших укров

Михаил

да пох мне на чужое мнение. я украинка. сало вкусное на Украине, а в Оренбуржье у нас еще вкуснее. У немцев вся еда с салом, даже немецкий салат сало с картоплей)))

Элька Елкина

В Оренбурзі - жили перши Укрї, они собирали шерсть и вязали платки, заедая гаонім салом

Михаил

туда ссылали всех. так что там хохлов и прочих - море)

Mishiko Tarsaidze

Даа! Зарегистрировать себя на март чтоб задавать такие вопросы?

Герман Красильников

Я и сам: чем больше жую сало, тем больше дывлюсь, чьому это так

Sarman

Так исторически сложилось. Свинина - это то, что не ели татары

Сергей Павлович

Не только Украине! У нас сала едят больше чем на украине.

Виктор Янукович

Потому что они его очень любят, и это их национальные

Евгений Смольков

а при-чём здесь украина -мы и сами с салом ....любим

Александр Кишинёв

Чтобы люди не тучнели, а сохраняли свою фигуру.

Саха Нихураваз

что бы завоеватели(мусульман) не кормились

Ke
Keks

Действительно, в России его не меньше едят

Элька Елкина

В Раисии не скачат по брущатке и не кричат - Хтотни скачет, тот москаль 🤔

М.
Максим .

Они же считают,что закормили Россию салом,

Юрий Петренко

А там это символ всего самого лучшего !!!!!

Иван Григорьев

Не понял вопроса. Можете пояснить?

Евгений Александров

очень любят все продают за него