Tatyana Gapanuk

⚔️Кто здесь воевал...как бы Вы отнеслись,если бы ваш сын тоже принимал участие в боевых действиях? 🗡️

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Если бы он был кадровым военным то это его работа. А срочников на войну не посылают.

Дмитрий Голубев

Ни за что! Это травма на всю жизнь. Это искалеченая психика... Проблемы в семье...

Vaxtang Dadaini

мир!!!! и не хочу чтоб воевали дети хоть и пришлось моему сынишке повоевать .....(((

Glаdiator (Woodland, Са)

Сам я воевал в Афгане, а моему сыну, - не дай не приведи нигде и никогда..🤔

Ллири Хесс

Не дай бог. Ни я, ни мой отец, ни дед, ни прадед по отцовской линии не воевали.

Анатолий Васильков

А как можно относиться к настоящему мужчине??? Значит правильно воспитал

Андрей К

ну каждый мужик должен свои год два отпылить. а так уж как повезет

Евгений Терехов

Нормально.Мужчина должен знать с какой стороны оружие держать.

Тт

На войну нужно отправлять зрелых,осмысленных, и по контракту...

Андрей Мурадов

У меня Афганистан,у младшего 2 ходки в Сирию.Работа у нас такая

Михаил

Своего сына не пустила, хотя из его части туда многие поехали.

Михаил

правильно что

Кир

когда придётся воевать, никого не спросят, хочет он или нет....

Лариса Мельникова

мой сын был в Чечне в первую компанию , солдатиком срочником

Ан
Андрей

военные не выбирают где им служить, кроме "блатных" конечно

Владимир Поваров

Как необходимость, если речь идет о войне Отечественной.

Александр М.

пусть сам выбирает.что ему ближе 8 марта или 23 февраля

Niherasebeblia

мой старший сын принимал участие в боевых действиях!

Анатолий Пивсаев

Я отношусь к этому спокойно ведь всё бывает в жизни

Марат

Не хотелось бы мне этого не каких военных действий

Александр Борисов

За правое дело и за други своя-👍 👍 👍