Чудо-В-Перьях

Я только сейчас стал догадываться, зачем Путин дал Депардье российское гражданство. Он хочет узнать секрет волшебного зелья друидов.............)))))

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Все просто: он хоть в чем-то хочет быть хорошим. Вот там дикий Запад, а мы тонкий и понимающий Восток! А толстосумы клюют-денег жалко!

Константин Зуев

долго думал ...оно у нас давно уже есть,только называется не зелье друидов , а зелье дураков.... и мы все его любители

Ирина Зубенина

Ну в принципе если сокраментальное"понаехали!" распространялось бы на таких людей мне решительно всё равно.

Элина Гребенчукова

Жаль, что Депардье его не знает/ Когда он был маленьким, он упал в котёл с зельем и теперь его ему не дают

Альбина Абрамова

Я , думаю, а почему -бы не сделать этого, ведь прослыть ЧЕЛОВЕКОМ МИРА, пацифистом----- КРУТО!?

Галина Лычаная

Ну тот и подкинет ему рецептик,того и гляди всю Россию колбасить начнёт:-))))

Фиона

что ж вы Путина не любите?)за то,что он позволяет всякую дрянь на себя лить?

Анастасия Калёнова

))))) долго разгадывали эту головоломку государственной важности?)

Наталья Павлюкова

да там за зубами ещё с Ленинских времён его из мухаморов варят

Алексей Павлов

За чем же ты растрезвониваешь государственные тайны ?! 😎

Зинаида Череда_(Фомина)

Ой, да просто дрыгнуть ножкой захотел перед французом...

Кот Василий

нет, он просто смотрел фильм с его участием "невезучие"

Марина Маташина

..... так он и так помолодел....без зелья и без Депардье.

Рустам Абдухаликов

я в политику не лезу и не знаю.Наверно они друзья

Ирина Успешная

ага и поставить ему памятник на красной площади

На
Наиля

не поможет. территория РФ - инверсивная зона

Tatiana Soyma

ха ха- у нас население небольшое-пополняет

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) с Депардье наш статус повысился

Эльмира Фассахова

))))И узнать,чем же привлекает он женшин?)

Владимир Беккер

Нет, и Путин и Депардье- массоны!