Татев

Ем пломбир, вкус мягко говоря странный, просто никакой. Смотрю производителя. Ааа, во в чем причина, производитель то российский))) народ, как вы там живете то? Что ни возьми, все ужасного качества...

Ответы
Владимир

Вот и у меня было абсолютно такое же наблюдение, когда ел пломбир в Италии. У них там на вкус просто вода подслащеная, не то, что мороженое Российского качества. И как они там живут за границей без нашего мороженого

Татев

😁

Angela На Метле

так сидите у себя дома и сравнивать не придется. а коли уж едете, то хотя бы из вежливости помалкивайте. как говорится, о вкусах не спорят

Татев

Никуда не едем. Я об экспортной продукции

Angela На Метле

так не берите. это ж дело сугубо добровольное.

Helena Veselova

У нас дивное мороженое местного производителя. Не известно что Вы ели. Возможно, вим-билль-дановское...

Татев

Не, из Нижнего Новгорода что-то

Helena Veselova

Они по всей стране щупальца протянули. Во многих городах заводы имеют

Татев

Может быть. Выбросила, короче.

Helena Veselova

Ну, и правильно.

Олег Плахотин

Как можем так и живём,Россия для всех как кость в горле;но почему то едут и едут к нам со всех краёв

Наталья Королева

а потактичней нельзя было написать

Татев

Куда уж тактичнее, учитывая этот вкус

Наталья Королева

спасибо - счастья вам🍸 🍹

Татев

Взаимно😊🤚

Олег Плахотин

Белорусь?у нас есть продукты и из Белоруси и качество тоже не айс

Кsюnя (Оксана)

Неправда, есть очень приличного качества пломбиры, может быть продавец неправильно хранил?

Кsюnя (Оксана)

Вкусное мороженое из Кореновки и Омское мороженое хорошее и наше Тюменское, не знаю есть ли у вас такое

Татев

Не знаю, но факт в том, если сравнить белорусское экспортное и россииское, которое приезжает к нам, то это небо и земля. То же с шоколадом, колбасой, одеждой и так далее

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю что там на экспорт отправляют , у нас нормально всё

Татев

Местная продукция везде нормальная

Кsюnя (Оксана)

Возможно.

Евгений +++

Тут есть любого качества и на любую цену. Я обычно выбирают пломбир подороже.

Звёздный Искатель

Как-то раз купил мороженное забава, а оно было высохшее, как бумага-копирка.

Звёздный Искатель

Я уже решил для себя, как уйду.

Татев

Секрет не откроете?

Звёздный Искатель

Погребальный костёр.

Татев

Ух

Lika Vergen

В России разные производители. А у Вас кто отечественный производитель ?

Татев

Беларусь

Lika Vergen

В России разные производители. А у Вас кто отечественный производитель ?

Lika Vergen

В России разные производители. А у Вас кто отечественный производитель ?

Наталья Кухаренко

к сожалению....за качество не отвечают, всё на алтарь сверх прибылей...

Татев

Похоже на то

Алексей Прибылов

классно. пломбир идеальный гостовский. а ширпотреб не берите.

Татев

Видимо, к нам не доехал такой

Алексей Прибылов

а вы где?

Татев

Беларусь

Алексей Прибылов

странно, а ваше к нам везут "мороженное"-вода замороженная...... и крашенная. обмен.......

Татев

Правда? Наше у нас очень вкусное и то, что на экспорт идет, и наше, местное. Ладе литовцы к нам едут и говорят, что у нас самый вкусный пломбир

Светлана Агламазова

Когда язык в говне измазан- любая фиалка не в радость

Татев

Фиалка, блин😁😁😁

Светлана Агламазова

Сама угораю)).

Lika Vergen

Даааааа... такое разочарование, плохое мороженое((

Татев

Ну, не было бы большей беды)))) но как правило, российская продукция - фу

Lika Vergen

В России разные производители. А у Вас, кто отечественный производитель ?

Ан
Анна

хорошее себе оставляем 😁 смотрите че жрете

Татев

Вроде в беседе других ваших визави не заметила)

Ан
Анна

как все запущено 😂😂😂

Татев

Дада, Аннушка😉

Ан
Анна

больше обьяснять нет желания

Татев

А что вы объяснили то?)))

Саша Процкий

Не-а..., не всё там ужасного качества...🍨

Татев

Хотелось бы попробовать, конечно. Пока не доводилось.

Валерий

Толи дело при СССР! Какой пломбир был!

Татев

В Беларуси до сих пор вкусный

Валерий

Так то в Беларуссии

Татев

Угощайтесь😉

Валерий

Спасибо

А. А.

Вот вот ... Самый вкусный Беларрусский

Татев

У вас бывает, Андрюш?

А. А.

Нет .. но я верю вам на слово )

Татев

Хаха)))) спасибо, он правда вкусный)

Пр
Продолжай

так уж и всё?...могу дать попробовать

Татев

Беларусь

Пр
Продолжай

ха-ха! Не спорю...хотя насчет селедки, икры, крабов, моллюсков мы круче😁

Татев

Не спорю😉 к нам привозят иногда селедка, она правда ааагонь

Татев

😉👍🍒

Дмитрий Каракозиди

Странно. А у меня всё время вкусно....

Татев

Вы в России?

Дмитрий Каракозиди

В Казахстане. Но некотрые Российские продукты...очень даже ничего.

Татев

Нам, видимо, не везет. Всегда избегаем российского производителя

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а-а...