Наталья Н

Как поймать за хвост удачу?

Ответы
Лидия Шутова (Полина)

исхитритесь посыпать соли на этот хвост... удача замертво падет...и вы тут голыми руками берете то, что удачей зовется!

Светлана Сарафанова

я бы тоже хотела узнать, у меня по-жизни непруха...сплошная черная полоса, бывает небольшой штрих белой и всё... 🙂

Лана

познакомиться и подружиться с Дмитрием Маликовым и Эдуардом Васильевым это люди которых удача обожает

Алла Жук

ее не надо ловить надо действие определенные для этой удачи делать..а не ловлей заниматься..

Роман Лац

все верно)

Алла Жук

знаем проходили..

Лидия Цыгановская

покажите ей свое безразличие по отношению к ней и она будет за вами бегать...

Don Armando

не думать об этом просто стремиться что то сделать и на полную катушку)))

Ирина Сальваторе

Лучше за хвост не дергать-никто этого не любит,и удача в том числе! ))

Ирина Маркова

Удача - это хорошо подготовленный экспромт. Работайте и она придет.

Гульжамал Наримбетова

Если знали на этот вопрос ответ. То на земле все были бы счастливы.

Ажар Аязова

Незнаю....может надо трудиться....удача проста так не бываеть же....

Марина

Я не знала что удачи есть хвост.И надеяться на удачу это...........

Александра Пономарева

Веками за ней бегают многие, а удается лишь немногим. Планида.

Валентина Власова

А если хвост как у ящерицы,то стоит ли её ловить за это место?!

Роман Лац

то нет, ну так говорят. значет она не ящерка))

Валентина Власова

Так говорят,но ведь удача и неудача человеку предначертаны!

Анастасия Юрьевна

Ударить из под тишка поленом по голове, и брать пока теплая

Anna Zarozhaya

нужно просто оказаться в нужное время, и в нужном месте

Begimai Shermamatovna

Ну типа мечтай больше и хоть чуть маленького дабешся

Лю
Людмила

Вы в детстве бабочек ловили?..Так вот..принцип тот же.

Татьяна Безменова

лучше распахнуть ей свои объятия, чем гнаться за ней

Владимир Никитенко

......ухвати судьбу за хобот/Не хватай её за хвост.......

Milady Milady

у нее и хобот есть?

Владимир Никитенко

Обязательно.

Ал
Алёнa

идти к намеченной цели путем маленьких достижений