С*
Сергей *******

Она любит, когда муж самостоятельно приготовил романтический ужин и это не 8-е марта, а просто ему так захотелось. Ей нравится, когда ей помогают дома по уборке и дети и муж, когда все вместе! Радость ее в данном случае описанию не поддается, об этом говорят ее блестящие глаза и едва заметная, но очень искренняя улыбка.

Ответы
Natalia Malegikova

Мечта любой женщины, эх если б все это понимали....

Ната Надутая

У "она" есть имя?

Ната Надутая

Красиво, кто автор этих строк?Я о том, что мужа у меня нету.

С*
Сергей *******

кто ?! а вы как думаете ?

Ната Надутая

простветите темную голову.Честно, рифма очень похожа на омар хайяма

С*
Сергей *******

нет)))) не хаймайям))))

Ната Надутая

неужели Вы?Если, да, то завидую белой завистью, тем людям, которые так красиво могут выражать свои мысли и чувства в рифме

Elena Sufix

завидую

С*
Сергей *******

Сделай мир добрее: поцелуй неожиданно того, кого ты любишь!

Elena Sufix

не получается