Николай Никулин

Украина считает что освободилась от влияния России, почему мы не можем этого сделать?

Ответы
Татьяна Завьялова

пустить на самотек ? чтоб такие же порошенки у нас появились ?

Николай Никулин

Зато самостоятельно строит коммунизм

Татьяна Завьялова

пусть строит на своем сеновале.

Николай Никулин

Опасно. Надо спички у их отобрать

Татьяна Завьялова

а америку к себе пригласить ?

Николай Никулин

Ни в коем случае. С душегубами не дружим

Любовь Грешнова

Украина еще будет просить,чтобы на нее Россия влияла

Николай Никулин

Это обязательно будет, это уже не раз было

Ве
Вера

Не поняла вопрос.Кто мы и что не можем сделать?

Николай Никулин

Страдают-то в основном столицы. У нас есть в городе достаточно азербайджанцев и армян ( последствие Нагорного Карабаха), но они тихо живут не мешают. Айзеры понаглее, но хвост не поднимают, а армяне очень даже нравятся

Ве
Вера

У нас в Питере все приезжие очень нагло себя ведут.От сюда и озлобленность молодёжи.

Николай Никулин

Видел уже. Хохлы у вас наглые, сидели бы прижали хвост, зачем русских раздражать. Еще в Питере войну устраивать надо, явно же проиграют

Ве
Вера

Вот именно.Нам нужны волнения в родном городе.Честно,хочется взять всю эту шушеру вывезти на вокзалы.В вагоны под завязку и до границ без остановки.Сразу же стало бы легче дышать.

Николай Никулин

Надо своих русских правосеков заводить, полиция для этих целей не годится

Лена Стрыгина

Кто освободился? Украина? Не смешите....

Николай Никулин

Это они считают. Россия их всю жизнь обирала. Теперь они свой коммунизм строят

Лена Стрыгина

А мы не можем "освободиться" от Украины, мы связаны с ней кровно.

Николай Никулин

Это мы считаем, они по своему

Николай Никулин

Да. Радости и гордости она не приносит

Наташа

чего это?Отсоединиться?Я против!

Николай Никулин

От влияния. Теперь самостоятельно строит коммунизм