Елена Галкина

А ларчик просто открывался!!!???....Мы паникуем, что телефон сломался, ищем ремонтную мастерскую, или новый покупать?!?! А всего то и надо...... Прочистить микрофон и звук проходит... Феном просушить и пожалуйста! Все окай! С вами бывали подобные заблуждения?и как вы их разрешали?

Ответы
Андрей Михалыч(Подмосковье)

не верю...сапог прав..бац и новые уже в кармане тик так тик так

Toni Wolf

не пробовал, и как чистить микрофон?

Елена Галкина

Щеткой зубной чистой новой и не поверишь языком размочила и снова щеткой и сладкое чай или что-то почувствовал на языке а феном высушить, а ведь думала траншей телефону и снова11-16 тыс готовь а он умница мне науку преподнес. Что береги меня хозяйка - грозное предупреждение две недели матрасы, звук от меня не шел

Toni Wolf

да у меня в воде накрылся телефон

Елена Галкина

Фен теплый воздух но сразу

Toni Wolf

да давно лежит(

Елена Галкина

Поздняк метаться

Toni Wolf

знаю

Иван Корчма

не пришлось,надо быть аккуратней.

Елена Галкина

Это да ,согласна

Иван Корчма

А вы когда либо сверлили стену,попадали в скрытую проводку.?

Елена Галкина

Нет

Иван Корчма

Я попадал всегда в скрытую проводку ,аж искры из глаз...

Елена Галкина

Оооееее, и живы, вам ангел хранитель сильный 💪 дан

Иван Корчма

не жалуюсь ,ведь я с техникой дружу. Вся жизнь прошла с техникой.

Елена Галкина

Молодца

Ел
Елена

один -валяется-ждет решения

Елена Галкина

Если намек то сразу феном просушить а если лежит то уже трудно зачистить контакты думаю

Анатолий Яворович

иногда помогает уши помыть

Елена Галкина

Не тот случай

Анатолий Яворович

Невозможно старику молодость вернуть.

Алла Ткаченко

Бывали, спрашивала совета

Елена Галкина

Понятно

Виталий Канаев

а чем микрофон чистите ?

Елена Галкина

Слюной размочила, почувствовал от вала сладкий вкус и феном сушила и щеткой зубной в дырочки чистила и так пару раз и все окай

Виталий Канаев

не понял....какого вала ?

Елена Галкина

Вала это ошибка, извините телефон т9 шалит помогает ошибки отпускать

Виталий Канаев

так откуда сладкий ВКУС ?

Елена Галкина

Вероятно чай или кофе попало немного на работе ... Детский сад, я воспитатель мало ли где ,

Виталий Канаев

понятно ... благодарю 😊

Е В

Ну ты сказала)))))))))))))))))

Елена Галкина

Что-то не то? Запретное?

Е В

Сложно как то)))))))

Елена Галкина

Жизнь гораздо сложнее

Потапенко Константин

Да примерно так же...:)

Елена Галкина

Молодца рада

Елена Галкина

Молодца рада

Виктор Посесор

регулярно мою уши

Елена Галкина

Причем тут уши ,микрофон те до Елена заборе и меня не слышали люди

Виктор Посесор

у меня мобилка более 10 лет но я так над ней не извращался

Елена Галкина

Ну и словечко подобрали вы ??!

Виктор Посесор

а как иначе сказать если у меня за более чем 10 лет эксплуатации телефона микрофон не засорился?

Елена Галкина

Вы более аккуратный ,только не запекайте и с вами может оказия случиться чуток другая,, зря наезжает и хвалиться, какой вы аккуратист

Виктор Посесор

опрятностью похвастатся не могу не мой это конек а то что в жизни может случится предсказать не возможно по этому и не берусь

Аs К.

давно это понял)

Елена Галкина

Понятно

Аs К.

ясно)

Людмила Литвинова

НА ПЕЧКЕ СУШИЛА

Елена Галкина

Работал опосля ?

Людмила Литвинова

да и сейчас работает

Елена Галкина

Чудесно, рада за вас

Валерий Манучаров

так же

Елена Галкина

Вот и молодца а я свой уже выкинуть хотела а это нимало добрые 16 тысяч

Валерий Манучаров

да, ущерб ощутимый

Елена Галкина

Вот вот ,а все просто ока здравствуйте авось, но это грозный намек, типа бережно относись, что-то сладкое попало чай или кофе

Nikola Mahkov

купил

Nikola Mahkov

нет лежит в резерве

Елена Галкина

Рабочий?

Nikola Mahkov

да

Елена Галкина

Пригодится

Nikola Mahkov

да