Юрий Шерстяных

Запретный плод сладок?

Ответы · страница 4
@@@@@@@@@@@@@@@ Бауыржановна

муха чаше сидит на открытой конфете, нежели на закрытом обертке конфет

Андрей Красавин

Манечка ,это ведь очевидно. Разве можно сомневаться в истине. ))🙂

Stas Novikov

слащще чем тот,что доступен. Все с адреналином слаще, это наша природа

Николай Синьков

не пробовал. мне нравиться кислое больше чем сладкое - сахар не люблю.

Сергей Дулик

Если ты имеешь ввиду себя то да. А в масштабе планеты у всех свой вкус.

Дмитрий Шукшин

Пробуйте ,а то сколько людей столько мнений ,вот про сало допустим ...

Всеволод

Ну так всегда..... детей в чем-то ограничиваешь, а им более интересно)))

Zlata Kirs

Определенно, в не которой степени, хотя если поразмыслить...Думаю да.

Ж?
Женя ??????

очень )) иногда даже прикольный а иногда нет смотря о чем идёт речь))

Роман Братуха

Эта история плохо закончилась.Мы стали плодиться и размножаться)))

Роман Мартьянов

ну эта наша жизнь не такая уж плохая

Ярослав Ропецкий

Мне в детстве тёрн запрещали ,после первой же пробы я понял почему.

Arman Turguziev

А какой плод сейчас под запретом),польские яблоки,да ну,наши слаще)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

У тебя глаза красивая чертовски..Как аниме..Блин я уже влюблюсь!!!!!!

Любовь Ларина

я ни делаю так что бы плод был запретным))если хочу-то сьем!=)))))))))))))

Ендурин 15

не запретный тоже. надо только распробовать😜 🌹

Константин Савин

бывает и ядовитый запретный плод смотря что понимать под плодом

Ирина Фамилистая

дык ведь не узнать=) ведь если попробуешь это уже и не запретный=)

Некто Из...

Ой! на кухне стоят яблоки. сладкие! Но ночью запрещено сладкое...

Ум
Умка

До утра дотянешь?

Ум
Умка

🍎🍏🍎

Ум
Умка

☺️

Андрей Громов

"Волчья ягода" тоже запретный плод,но я не думаю что он вкусен! 😄

Людмила Порошина

Да зачастую. Иногда, чем больше запрещают, тем сильнее хочется.

Роман Мартьянов

так и есть!🌹 🙂

Людмила Порошина

Да. Особенно как сейчас идет запрет на показ "Матильды". Я из вредности хочу его посмотреть, а так бы и внимания не обратила.