Сергей Логинов

Когда в начале 1944 года Рузвельту дословно перевели слова комедии, которую прислал Сталин, он сказал, что это тонкий намек Сталина на открытие второго фронта, что за комедия?

Ответы
Лилия

"Америка России подарила пароход". фильм "Волга-Волга"

Сергей Логинов

точно

Жгучая Крапива

" Америка России подарила теплоход "

Сергей Логинов

точно

Vi Za Vi

Может в 6 ч после войны?

Сергей Логинов

меня интересует какие слова комедии навели Рузвельта на эту мысль?

Vi Za Vi

Так служили? Они?

Сергей Логинов

фильм довоенный

Vi Za Vi

Кубанские казаки

Сергей Логинов

совсем наверное не знаете советского кинематографа, я же по русски написал, что фильм довоенный

Ольга Бахиркина

Весёлые ребята.

Сергей Логинов

Нужно назвать не только фильм, но и слова из него, которые Рузвельт посчитал намеком на открытие 2 фронта.

Ольга Бахиркина

я ответила чисто на вопрос.

Сергей Логинов

и совершенно неверно, так как просто гадаете

Ольга Бахиркина

Предполагаю.

Сергей Логинов

вот и напишите, почему именно так предполагаете, а без этого выходит просто гадание