Максим Евгеньевич

Какое упреждение нужно давать при выстреле из ПМ с расстряния 70 метров по бегущему человеку ?

Ответы
Николай Журавлев

Особенно если учесть, что прицельная дальность Макарова 25 - 50 метров....тут упреждай не упреждай.....Стечкина из него не сделаешь

Androider(Андрей)

Смотря с какой скоростью он бежит)) Но он же не летит! Можно и без него, я думаю.Ну на всякий случай 1,5см ))

Максим Евгеньевич

2 корпуса при стрельбе из более эффективного оружия. Из ПМ стрелять с такого расстояния просто бесполезно..

Androider(Андрей)

Скорость полёта пули ПМ 315м/с, 70м она пролетит значит примерно за 1/5 секунды.2 корпуса многовато что-то...) Хотя я не специалист, спорить не буду.

Ва
Валера

так то по ростовой фигуре как бы зачет 50 метров, на 70 с Макарова то хрен попадешь, не вальтер чай

Oleg Simanov

ну лучше - громко поорать.. а то 70 да еще и ветер учесть, да еще споткнется вдруг.. 😁

Александр

Чудик, ты с него стрелял? 25 метров по руководству. С 10-ти метров попадёшь.

Максим Евгеньевич

Чудик, так это вопрос-шутка. Спецу понятно, а обычный человек пыжится начинает. Будь здоров, не кашляй..

Александр

Кашляю от ДИВАННЫХ только.

Максим Евгеньевич

Чегож слабый то такой ?

Александр

Очень ПЫЛЬНЫЕ диванные бойцы. Компутерные игруны.

Максим Евгеньевич

Вот тебе достаются соперники, тебя достойные😂😂😂

Svetlana Kruglova

при высреле наверно не успеете предупредить)) и что такое расстряние 70?

Максим Евгеньевич

Метров)))

Svetlana Kruglova

а зачем предупреждать мишень?

Максим Евгеньевич

Упреждение..Поправка на скорость движения объекта.

Svetlana Kruglova

а для чего нам это знать тут на спрашке? у меня и ПМ нету...Правда есть лук) и свои мишени я предпочитаю не предупреждать)))

Максим Евгеньевич

А у меня чеснок есть..Вообще оружие массового поражения.

Svetlana Kruglova

да...чеснока я реально боюсь...у меня мужики как начинают его жрать, так хоть из дома беги...

Натали)))))

Т9 рулит😁 а так вообще должен быть первый выстрел в воздух

Виктор

Смотря с какой скоростью он бежит,какой боковой ветер...

Максим Евгеньевич

С расстояния 70 метров из пм стрелять бесполезно..Пуля полетит по баллистической траектории и попасть практически невозможно..

Виктор

Это зависит от навыков

Максим Евгеньевич

Да хоть чемпион мира по стрельбе палить будет..25 метров..Максимум 50..

Виктор

Нифига!У нас офицеры и на 100м стреляют по движущейся мишени(из интереса) и спецы есть!

Суши***Вёсла\\\

срелок хренов , та я плеком с ног сбиваю за версту

Суши***Вёсла\\\

ну тогда тут лишний , тут только дуростью страдают

Максим Евгеньевич

Я страдаю этой дуростью со дня создания жтого сайта)))

Суши***Вёсла\\\

тогда не в ту попал компанию ты

Суши***Вёсла\\\

не сомневаюсь

Галина Азадалиева

"Стой. Стрелять буду!"....."Стою!"....."Стреляю"))))))

Anton

И обязательно производиться предупредительный выстрел в голову. Но тут есть нюансы. Побег совершается откуда?

Anton

Если побег совершается с движущегося транспорта то стреляют без предупреждения. ))))) Я это как "Отче наш" знаю ))))) Пьяного ночью разбуди - расскажу )))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Из ПМ с 20 в статичную мишень не попадешь))))))

Виктор Молодов

С ПМ на 70? С пистолета для самоубийства?

Raf Kanyukaev

прицельная дальность 20 метров с ПМ

Максим Евгеньевич

25..Но верно🎁

Raf Kanyukaev

по парашютистам помню 2-3 фигуры

Олег

Да ты и с тех метров не попадешь.

Илья Бушуев

Не далековато ли? Для ПМ-то?…

Максим Евгеньевич

Конечно это шутка)

Илья Бушуев

… )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стреляй на 30градусов раньше!

Максим Евгеньевич

Не буду стрелять вообще..

Юрий

пулемёт надо быть... или свд...

Епифания

Громко крикнуть: "Упреждаю!"

Странник

С ПМа?)) а долетит пуля?)))))

Максим Евгеньевич

👍👍👍👍правильный ответ.

Странник

👌))

не надо, а то убежит еще)