Квiтка Кольорова

A priory жизнь прекрасна. Она предоставляет множество возможностей для наслаждения ею. Следует ли из этого, что люди, у которых все не так получают от этого наслаждение или же они просто боятся жить?

Ответы
Александр Апанасенко

Жизнь, очень сложный механизм. Пока его настроишь, изучишь все имеющиеся страсти. Как кодовый замок, все крутят, и только единицам удается набрать правильную комбинацию. А если справился, тебе дают другой замок, с другим кодом. Может ты получаешь наслаждение от поиска? Нет, но ты знаешь, тебя ждет награда, когда найдешь.

Игорь Озернов

Ответы на ВСЕ вопросы жизни, устройства Мироздания можно найти на сайтах "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Это Истина в первоисточнике.

Наталья Комарова

Или же у них тяжёлые жизненные обстоятельства, тоже это слудует учитывать... Жизнь прекрасна, если нет кабалы...

Квiтка Кольорова

Все проблемы люди по большей части сами себе надумывают

Наталья Комарова

И инвалидность, к примеру, тоже надуманная проблема??? Много надумывают, от того и несчастны? да пожалуйста, но есть другая сторона медали...

Квiтка Кольорова

Во-первых, это единицы по сравнению с общай массой, а во-вторых, не стоит делать из инвалидов несчастных людей. Они как никто умеют жить и радоваться жизни.

Наталья Комарова

Нет, не единицы... Не будь таким циничным. Просто ты здоров и те, кто тебя окружает, видимо, тоже все здоровы... А когда у тебя рядом тяжело больной человек появится (не дай Бог, конечно), ты увидишь как он "по-своему" радуется этой жизни...

Сергей Чёрный

просто бояться жить,я живу принципом бери от жизни всё что она тебе дает,что-бы в старости было что вспомнить

Сергей Жилочкин

Существует зло в этом мире. Насколько близко подпускаете его, настолько и отдаляетесь от прекрасной жизни.

Истомин Владимир

а приори жизнь прекрасна не у многих.большинство не то ,что наслаждатся просто нормально жить
, не могут.

Алексей Юрков

Они не могут разобраться для чего живут, в конце концов, для кого. Неопределённость, это самое ужасное.

Алексей Юрков

Schtefan Hikmatullah

А это нагромождение слов можно как-то сформулировать в конкретную мысль и в конкретный вопрос ?

Сидор Спиридоныч

Бояться жить и бояться если начнут жить, то в скором времени все же потеряю то ради чего жили.

Квiтка Кольорова

Да. Просто превратятся в серую массу без индивидуальности) Согласна))

Евгений Сарайкин

А ты про инвалидов вспомни,подумай просто - и перестанешь задавать идиотские вопросы

Игорь Я!!!!

Просто такие люди видят все под одним улом...есть либо черное либо белое......

Квiтка Кольорова

Просто обидно. Ведь именно из-за них мир наполняется эмоциями в стиле "ЧБ". Но при этом все хотят ультрацвета)

Андрей Корнильев

скорее просто не умеют или не знают как получать удовольствие от жизни

Свободный Художник

a priori ))) уже перешли обсуждать трансцендентальную философию Канта ?

Алексей Алещенко

не....после вчерашнего(!!!),сути в толк не возьму(пойду за пивом)))))))

Наталья Лукьянова

многие унылое говно .... вот если были бы хотя бы озорной какашкой

Александр Харченко

жизнь как зебра полосами завтра будет лучше чем вчера

Вячеслав Лазаревич

не умеют наслаждаться жизнью или не хотят сами этого

Kapitan Bleik

жизнь иногда бывает сурова вот люди и боятся жить

Лариса Ткачева

у каждого своя психология: кому бисер мелкий...