Я Не Рыжая, Я Золотая))

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!" А в старости говорят бывает- склероз?тогда как же мы вспомним?)))

Ответы
All Марк

старики не помнят, что было 5 минут назад, на за то что было 50 лет назад....да ещё как, где и при каких обстоятельствах..... Вот это память, просто такие воспоминания они архивируются в коре головного мозга. Зачем старикам такое каждый день вспоминать?))))

Don As (Рыжий/рудий)

Если проживёшь жизнь без слов "Зато будет, что вспомнить...", то жизнь наверняка будет прожита зря. Дело не в том, что бы ты вспомнил, что с тобой было. Дело в том, что главное что жизнь будет прожита без сожалений...

Андрей Пуличев

склероз тогда без разницы есть что вспомнить или нет ,можно ведь и не дожить до склероза ,)))дом-семья-работа и так всю жизнь что такому в старости вспоминать ...!)да рождение детей это важно !

Ингвар Огарев

в старости у человека забита оперативка..не помнит,что было пять минут назад..но события молодости помнит в подробностях

Наталия Васильевна

а вот , что интересно, при склерозе в старости, то, что было вчера не помнят, а то, что было в молодости помнят

Наталия Васильевна

89, хотя некоторые и в сто еще герои, Актер ЗЕЛЬДИН , напрмер

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну это все же редкость..до ста и в своем уме быть...как то наши старички быстро угасают..

Наталия Васильевна

У меня у снохи бабушке 85, так она еще все буквально делает сама, даже полы помыть не дает, говорит вы по всем уголкам не пролезете. Вот так то.Кому что бог дал.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

дай то бог))вам здоровья))и спасибо за общение)))

Наталия Васильевна

И вам всего доброго, главное здоровья! СПАСИБО!

Ирина К

старость обладает таким свойством что забываешь текущие дела а помнишь прошлое.Так что все правильно.

Varzaru Sergiu

Надо написать мемуары , а лучше фотографии или видео ролики и тогда только включишь и вспомнишь

Павел Королёв

Нужно записывать, хотя....не исключено что будем опять сердится "И у кого такой дурной подчирк?

Федор Тиханов

Склероз не действует на долговременную память. Из-за него только не помнишь что вчера было. )

Niemand Против Войны

Склероз – это когда очки полдня ищем, а они на носу. А молодость в старости помнится хорошо.

,gringo

Вспомним без проблем ,сейчас у Вас его нет вот и делайте то ,что бы было что вспомнить .

Ядвига Сокольская

Правильно в старости работает долговременная память и вспоминают что было вюности

Дед Пихто

а Вы замечали, что именно умственно-активные как раз не страдают потерей памяти?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как замечу,так отвечу

Дед Пихто

да сплошь яи рядом...

Вито Симони

А вот для этого Интернет и придумали. Чтобы всегда был повод со стыда сгореть

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я вас умоляю)))когда шимпанзе было стыдно то?))))

Вито Симони

Я горилла. В отличие от рыжих шимпанзе мы совесть и стыд леса

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какой ужас...я сразу угадала!!!

Вито Симони

То есть просто стыд

Георгий Макаров

Для этого надо здоровый образ жизни везти, чтобы склероза не было в старости.

Антон Чепурнов

с такой фразой :"Зато будет, что в старости вспомнить!" дожить бы еще до нее

Ирина

А как же Владимир Зельдин и Вера Васильева, хотя, это скорее исключение))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот))не нужно про исключения..

Ирина

Тогда, как в фильме "Дневник памяти")))) Название говорит само за себя))))))

Елена Скопа

Правда... Записывать надо. Хотя к старости и глаза начинают плохо видеть...

Сергей Щегляев

Иногда такого наворочаешь--- что и склероз не в помеху--- сразу вспомнишь!

Елена Ташева

в старости мы просто живём воспоминаниями! Это основа нашей жизни!!!