Дашковская Наталья

Сколько дурака не мотивируй,максимум ,что получишь мотивированный дурак,не так ли?

Ответы
Si21N78K

Извини....У меня есть знакомая,вместе учились...У нее всего одна рука...Так она всегда и все делала лучше всех...И дочь родила и выучила..И жила всегда одна....Сейчас ей 62 года...Все у нее в порядке...

Дашковская Наталья

Так о знакомой нельзя сказать,что она глупа.Мотивация -великая сила.Вот только смотря кого мотивировать

Si21N78K

Боже....я это написал вам по ошибке....Это на ком-ответ одной девушке инвалиду...

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 - идиотов полно с обеих сторон )))))))))

Дашковская Наталья

Не согласна.Тот кто пытается мотивировать,явно имеет зачатки разума

Андрей Васильевич Кудинов

😄 разум присутствует во всём )))))

Дашковская Наталья

Люблю единомышленников....

Андрей Васильевич Кудинов

😉 единомышленников тоже хватает с обеих сторон )))))

Канаев Виталий

а мотивируют в каком месте ?

Канаев Виталий

)))) я всё таки рекомендую больше уделять времени умным 😊

Николай Бочкарёв

Это да.

Pfyelf

Нетак

Pfyelf

Дурака можно мотивировать на развитие...

Дашковская Наталья

Дурак,он четко знает пределы своего развития

Майя Петрова

да уж