El Fuego

я живу в рф много лет года с 91.. на мой вгляд так плохо как сейчас м ы не жили никогда.. война санкции нищета .. раздолбанные дороги грязь. и тд но почему то мои соотечественники продолжают глубоко лизать анус спятившему старику с бабьей мордой .. что не так с русскими ?

Ответы
Марго Беккер

*Руки опустились*..От безнадёги..Против Лома неет приёма

El Fuego

я понимаю твою иронию .. сидя в Европе я бы тоже философски относился к российским проблемам

Марго Беккер

Никакоой иронии

Владимир Алгиз

Он будет до твоей смерти...здохни и помоги России...

El Fuego

сдохни сам а заодно убей свою мать сучку и щенков тож поможешь птину сэкономишь ему на пенсиях и пособиях

Владимир Алгиз

Как я рад что ты психуешь быдляк...🖼

El Fuego

порадуйся других радостей у тебя больше не будет

Владимир Хлестаков

Революционер?

El Fuego

нет обыватель

Владимир Хлестаков

Неинтересно

El Fuego

ну так и не лезь в мои вопросы

Владимир Хлестаков

Не хами

Яна

А судьи кто?

El Fuego

это ваше личное дело

Яна

Судя по вам, с некоторыми русскими действительно что-то не так.

El Fuego

да судя по вам у россии шансов никаких ..

Яна

У оппозиционной - да.

El Fuego

я даже не знаю что вам говорить вы или кремлебот или идиотка если не понимаете что происходит.. давайте вы просто пойдете в чс

Инка Всесвятская

Идиот ты.

El Fuego

отряды путина в действии