Любовь Петухова

В преддверии Нового года всем непременно хочется чудес и впечатлений... Чего вы ждете от Нового года,года красного петуха?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

С долгами разобраться в следующем году ....(надоело уже .....,проклятая ипотека )....

Юра Робинзон

Ну-ну не надо так холостяку.
Любовь, наверное, стройна,
Востребована и нужна...

Евгений Высоцкий

Я жду ответа почему эта женщина выбрала имено это фото представляясь в спр-ке

Любовь Петухова

вас чем то не устраивает мое фото

Евгений Высоцкий

Дело не в этом это что то похоже на паранжу

Вера Ткаченко(Киршина)

год будет тяжелый, особенно первая половина, сойдутся воинствующие планеты ,

Гульнара Шихкеримова

Красный-горячий,яркий,притягательный,гордый,любвиобильный.Вот этого и жду.

Od
Odinochka

ничего. отпразную по своей традиций. и все. день как день потом снова будет

Юлия

Я жду переезда в новую квартиру , рождение дочки и развития бизнеса ))))э

Людмила Матусяк

Если верить гороскопу, то у меня все нормально, Вот этого и буду ждать.

Le
Lee-Стричк@

А он уж наступил - новый-то. А петух - только 28 января клевать начнёт...

Любовь Петухова

Новый год по Китайскому гороскопу ?

Любовь Петухова

да по календарю ... Что нас еще один Новый год ждет ... Мы в прошлом году 9 февраля отдыхали

Елена Изотова

Финансовой независимости. Наконец закрыть кредит и спокойно жить.

Елена Изотова

Спасибо. И Вам исполнения желаний!

Юрий Яшнов

Жду чудес и впечатлений. Но навряд ли Петух исполнит мои желания...

Юрий Яшнов

Люба. А в каком городе Вас искать?

Юрий Яшнов

В Благовещенске или в Чите?

Юрий Яшнов

Да. Это далеко. Завидую - там столько экзотики!

Любовь Петухова

спасибо ... самый солнечный край

Юрий Яшнов

Самый солнечный - это север Якутии. В марте-апреле без солнечных очков тяжело.

Марина

Ничего не буду загадывать. Все равно у меня не сбываются желания.

Любовь Петухова

у меня тоже редко сбываются

Лариса

Да я и тот года "обезьяны" особо ничего не ждала.Было-бы здоровье)

Алена Яникеева

Ждать не буду, пойду и зделаю. Мой год как ни как☺️😊😆

Владимир Пакулов

ЧТО ПРИДЁТ ТО И ПРИДЁТ НУЖНОЕ ОСТАВИТЕ,НЕ НУЖНОЕ НЕ ПРИМЕТЕ.

Владимир Пакулов

ВЫ ХОРОШАЯ УМНАЯ ЖЕНЩИНА🌹👍

Владимир Пакулов

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАШЕЙ ДУШЕ ПОНРАВИЛИСЬ И ВЫ УЖЕ УМСТВЕННО С ЭТИМ СОГЛАСИЛИСЬ. СПАСИБО🌷🌷🌷👍

Владимир Пакулов

ВСЕХ ВАМ БЛАГ В ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА!🤗🌷🌷🌷

Любовь Петухова

Спасибо ... Господь он ко всем проявляет участие радости мира вам и счастья Пусть сбудутся заветные мечты и желания С Новыми ожиданиями

Николай Попов

Привет Любовь! Вы красавица!🌹💋 Конечьно взаимной любви!

Радомир Велес

Надеюсь на изменение мировой обстановки в лучшую сторону.

Радомир Велес

Учёные утверждают, что мысли материальны. Если реально столько народа мечтает об этом, то так оно и будет.😉

Рустем Гумеров

я знаю чего я хочу) а другим об этом знать не обязательно))

Вячеслав Осипов

http://www.playcast.ru/view/10301056/d03721e7d5b4dcc59e4b6772d8a0c8519d9d4497pl
08:41

Аврил

ну во всяком случае не таких подстав как в год обезьяны