Мурррррр

В европе детям показывают се- кс, и учат раскрепощению, как вам такое?

Ответы · страница 2
Роман Ефремов

Это в России, со 2го класса

Роман Ефремов

Ну ребёнок изучая всё с учебника скажет:"Мама покажи, это правда так выглядит?"

Мурррррр

Что ты буровишь, че за бред- сколько тебе лет?!

Роман Ефремов

В том то и дело, что в Раше срамоту учат детей, а вы за))))))

Мурррррр

В раше? Что это и от куда ты ?

Роман Ефремов

Раша - это страна в которой процветает и финансируется государством рашизм. Предводитель этой шайки Путлер и компания.

Vlladimir Melniikov

a v rossii uchat v podvorotne. i chto luchshe?

Александр Цветаев

Так ведь там одни скоты

Александр Цветаев

Ой извините , не одни скоты , что это я их так )) Там не они скоты , есть ещё ублюдки л

Влад Чепкасов

отрицательно отношусь

Марина Буркальцева

Я думаю это правильно.

Мурррррр

Класс значит вы готовы вместе со своим 6-8 летним ребенком сесть рядом и посмотреть се - кс?

Марина Буркальцева

Когда родители держат эту тему под строгим запретом ничего хорошего кроме излишней скромности и застенчиво сти в будущем вашему взрослому ребенку это не принесёт.Я обязательно буду по мере взросления детей покупать им хорошии книги о сек4се,в подростковом возрасте детям это особо интересно.Не всё ведь можно сказать на словах.Я например в свое время очень хорошую книгу нашла у старшей сестры.Книга просто супер называется ''Се4кс от и до'',прочла её,там и иллюстрации классные.Так мы потом её ещё и брату младшему отдали почитать когда он достиг возраста полового созревания,он обрадовался.Вот так.

Мурррррр

Молодец, много наговорила, хорошо сказала, пусть так и будет

Ев
Евгений

а у нас секса нет?

Мурррррр

Сек-с он везде се- кс, только мы не смотрим его с детьми

Сергей Лебедев

правильно

Мурррррр

Значит тебя устраивает , что твои дети смотрят в 6 лет - тр-ах по полной