Вечный вопрос женщин: " На что вы обращает внимание при встрече с девушкой?" Скажу честно на ОБУВЬ:)

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

надо же! не знаю, кто вы по половой принадлежности, но я тоже обращаю внимание на обувь) по походке можно многое сказать)))

Вадим Дорог.

Обувь, как обувь, но начинаем оттуда же...

Кира Викторова

Эт правильно: чем выше у девушки каблук, тем больше у нее проблем, девушки в кросах намного счастливее!)))

Кармен (. )( .)

а то, что она в костюме клоуна пьет коньяк с горла и весит 150 кг- это фигня? зато в луи вьютон))))

Физическое Лицо (Ж)

и какова градация интересов? что же все-таки победит: шпильки или платформа?

Jerry Woodpecker

Не может быть) я вот в последнюю очередь, если только на человеке не ласты)

Это просто ради шутки написал. Все почему то всерьёз воспринимают.

Jerry Woodpecker

ну многие и в самом деле считают, что надо на это посмотреть, потому что это выдаст человека опрятного, хотя по такому принципу я самый неопрятный человек на свете)ятак и думала, что

Какая разница в каком состоянии твоя обувь, если ты такая красивая))))))))

Алина Ратьева

аха...а девушки - на барсетку...а если её нет, так и смотреть не на что)))...ой)))

† Александра Британ †

На качество обуви? На фасон обуви? На чистоту обуви т е опрятность?

Мадлен

барышня-крестьянка в лаптях,чтоб не подавиться экзотикой

Бородатый Могильщик

+ А еще я смотрю на мелочи в одежде, нитки, пуговицы, замки

Сергей Бычков

я чет не понял,это девушка с женщиной встречаются?

Ra
Rasena

классно,когда прежде были только лапти,да?)))

Анютка

БЕССПОРНО.ТОЛЬКО НА ОБУВЬ...НУ И НА ПРИЧЁСКУ

Анютка

тогда рубашка

Н✿
Наталья ✿ ❀

я на глаза и на обувь при встрече с мущиной

Галина

Постарайся ,чтобы тротуары были отличные

Галина

Если аккуратно ходить,ты не увидишь наших прекрасных глаз

Галина

Замечательно!

МАРИЯ ГОНЦА

А обувь выдает любого....не только женщин

Юлия Травинова

И не только бы) Это психология многих)

Из
Издалека

На наличие, качество или чистоту?

Мишка Могилевский

А если обижаешь - прячь тапки..))

Из
Издалека

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1265301.html посмотрите, мужики. Жесть.

Мишка Могилевский

У меня тут нет плохой.. Но именно это я уже видел..))

Кот Макси

Молодец встречный. Ушёл хладнокровно - скорее всего в переворот... 😿 А так бы легковушника опозали по ДНК.

Мишка Могилевский

Лучше не испытывать судьбу...

Alekza Pinski

то есть обувь важнее глаз, улыбки

Конечно важнее глаза, улыбка, особенно нос, уши, короче всё всё

Особенно губы самое важное

Alekza Pinski

губы?... и что же такого особенного в них?

У некоторых девушек очень красивые губы от рождения

Alekza Pinski

ну да бывает... а у некоторых ботокс - как отличить?

Ботокс выглядит не естественно

Alekza Pinski

может быть -я особо на это внимания не обращала

Инга Найт

На мне всегда 👸 👠 👠

Диана Долженко

Вы сами ответили на свой вопрос

Внимательно просит. Этот вопрос я часто вижу тут, я процетировал вопрос просто)))))))