Евгений Попов

Что общего у шара, ленты Мёбиуса и бутылки Клейна.За первый правильный ответ(без вики и Энциклопедий)--респект и уважуха))))

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Респект и уважуха только за бесконечность и односторонность? А если есть в наличии ещё несколько общих черт, связывающих названные предметы с газовой плитой,- респекта не будет?

Евгений Попов

Каких черт?Просветите пжлст)))А респект и уважуха просто за ответ--(храбрость и любознательность)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Общим у названных предметов и у газовой плиты является ещё и то, что в данный момент они все находятся, как минимум, в одном вопросе. Респект?

Евгений Попов

Класс)))РЕСПЕКТИЩЩЕ и УВАЖУХИЩЩА ,Наталья Викторовна.Стёк под стул и ушёл курить в сторонку подёргивая правым глазом))))

Александр Буряк

Теперь знаю. Респект и уважуха не тому кто знает или бессильно разводит руками. А тому кто ищет и узнаёт постоянно что-то новое, пусть даже и всем давно известное.

Евгений Попов

Блин ,-,.Александр,--,плакаль)))Очень правильно

Александр Буряк

Я рад что понравилось

Евгений Попов

Даже гуманитарии пробуют )ответить))Я рад за всех

Алексей Тувышев

поверхность

Александр Коробченко

Э, да вы, я вижу, математик! Честь и хвала...А то все вопросы про любовь, да про футбол, про греблю и про........

Евгений Попов

Нет я не математик((-Просто школьная программа и самообразование в советские времена..А вопросы типа "как достать звезду" и100 ответов на него -немного надоели

Александр Коробченко

Не - "односторонняя поверхность?" Или - постоянная кривизна? Тоже нет? Тогда не помню.........

Евгений Попов

Выпускник питерской мореходки ответил лаконично-----Моноповерхность----Пришлось признать его победителем))))))

Александр Коробченко

Что-то я не вижу этого термина в Википедии..

Евгений Попов

в МОРЕХОДКЕ вики не знали,а по нашему,по крестьянски--одна поверхность--их объединяет.Ещё тор есть-но обычно приходится и его бубликом называть))

Александр Коробченко

Сложная тема....Тут пересечение дифгеометрии, проективной геометрии и ещё чего-то? Да?

Lo
Lonna

нууууууууу во1х моя уважуха уже за вопрос...а во2х ..если бы я это знала, я бы на этом сайте не сидела)))))))

Евгений Попов

мы долго общались)))

Lo
Lonna

ааа...а я на корню обрываю с ними общение...а вот Саша-тот что выше тоже любит их поджарить на костре)))))) я вообще-то сама верю в Бога..Но никому свою веру не навязываю и тот бред , что несут они вообще не могу воспринимать

Евгений Попов

Теологические споры приводят к войнам..А мой вопрос ,Вы считаете на смекалку или ...

Lo
Lonna

про религию -согласна...я когда-то потеряла подругу навсегда именно из-за такого спора...больше ни с кем не спорю на эту тему...а про ваш вопрос....мне кажется, что он на определённые знания сначала и только потом уже на смекалку...права?

Евгений Попов

Знания советской школы 8летки.Кроме бутылки))Это институт))Я в жизни так осаживаю людей, которые кичатся своими купленными "вышками"))))Правда зарплата от этих знаний не растёт((((

Людмила Булгакова

Если брать шар-мяч, лента, а бутылка булавы, то это художественная гимнастика, не хватает, скакалки

ekaterina balanova

у шара и ленты нет начала и конца, следовательно, и у бутылки тоже, хотя не знаю, что это такое.

Евгений Попов

Молодец))логично)Ответ-__поверхность-____одна поверхность.Спасибо ))

ekaterina balanova

и Вам! 😉

Наталья Львова

Нк ты пообещал,:-) 🙂 🙂 мотивация сильная:-) все кинулись отвечать за твой респект и уважуху:-)

Федор Тиханов

Не знаю что такое бутылка Клейна, но у шара и ленты Мебиуса только одна поверхность.

Евгений Попов

У бутылки тоже)))Спасибо за ответ---Есть ,есть ещё грамотные люди в интернете))))

Федор Тиханов

Здесь на спрашивалке их много. )

Федор Тиханов

Тор тоже можно к этой категории отнести.

Евгений Попов

Да..только приходится объяснять ,что такое тор(((

Федор Тиханов

Обычный бублик (баранка) )))

Со
София

Я сильно расстроилась. Вы теперь не будете меня уважать. Я не знаю, я глупая... O_o

Евгений Попов

Мариночка- не всем быть технарями-я уверен ваши стихи лучше моих))))Спасибо)

Со
София

Ну в стихах я не сильна, а вот прозу немного графоманю....

Евгений Попов

Молчу, молчу...но ОЧЕНЬ интересно....про любовь?Фантастика,ужасы?

Со
София

Про паралельный мир...

Евгений Попов

Попаданцы??

Надежда Петрова

Думаю, у них, у всех нет граней в поверхности , так как присутствует окружность

Чёрная Кошка!!!!

НЕ ЗНАЮ. ЧЕСТНО. Я ДАЖЕ ТАКИЕ НАЗВАНИЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ. МОЖЕТ БЫТЬ, ОКРУЖНОСТЬ?

♥К
♥Котя..

Шар..лента.. похоже на худ.гимнастику..а вот с бутылкой сомневаюсь чё то..

Это Я-Рыжая

А Вы уверены,что мне непременно нужно владеть данной информацией?

Евгений Попов

Конечно нет..Просто хочется увидеть образованных людей. а не тех которым это кажется)))А отвечать на вопросы _-как достать звезду и т.п.Глупо--имхо

Это Я-Рыжая

Каждый профессионал в своем деле.Вы ведь тоже,например, наверняка не знаете,чем отличается идиосинкразия от аллергии.....Я тоже могу написать,что хотелось бы увидеть образованных людей. но я со своими двумя вышками в такую категорию даже не смею претендовать..... 😞 А по поводу дурацких вопросов согласна.....

Евгений Попов

))))Как человек ,откосивший от армии в 90е по Медицинской Энциклопедии и выигравший 2 суда по причинению тяжких телесных -на средней тяжести)))могу напрягшись припомнить...А мой вопрос ----по школьной программе..Как говорят мозг тоже мышца...качать необходимо))))))))))

Это Я-Рыжая

К сожалению, из школьной программы я всего уже и не помню.....Печалька....Второй час ночи, не хочется в долгие дискуссии вступать...Ухожу из спрашивалки. Спокойной ночи.

Евгений Попов

И вам..

Felix Kemper

бутылка Клейна получается склейкой шара(круга) и ленты Мебиуса.

Евгений Попов

А что же общего?Про склейку не слыхал(((

Felix Kemper

бутылка Клейна = Круг + лента Мебиуса

Ki
Kirpin53

А ты полагаешь, что кто-то заморачиваться будет по этому поводу?

Федор Михайлов

Бутылку Клейна не помню, но у шара и ленты нет начала и конца.

Наталья Самойлова

ты от знатоков что ли вырвался?недалеко наверно ещё убежал?

Ольга Эйдельнант

Видимо, первой мне не стать, так что и напрягаться не буду.

Евгений Попов

Мне не жалко-Респект Вам и т.д.)))Просто так)))))))))

Ольга Эйдельнант

Спасибо!!!! Но это как то связано с односторонней поверхностью, да же?????

Евгений Попов

Точно!!

Ольга Эйдельнант

Советская школа. Даже гуманитарии что-то помнят))))))

Евгений Попов

8 классов советской школы=2 вышкам Российским.Я так думаю))))

Ольга Эйдельнант

Точно

Вера Кузнецова

Плавная, убаюкивающая, идеально скроенная бесконечность.

Евгений Попов

Нееет--Плавная, убаюкивающая, идеально скроенная бесконечная поверхность-(одинокая поверхность)__))))))))Спасибооо за креативчик))))

Вера Кузнецова

Смакуете одиночество? Не увлекитесь!

Евгений Попов

Реально---Ответ---единственная поверхность--то бишь одинокая)))

Таня

Про ленту Мёбиуса слышала, а вот что за бутылка Клена? 🙂

Евгений Попов

Есть такая--Клейн придумал)

Таня

🙂 Я то все с цветочками.