На
Надежда

Куда сходить с ребёнком в новогодние каникулы в Москве гостям города?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Красная площадь, ВДНХ ( ВВЦ ) там обширная программа - выставки , каток, мастер классы, ярмарки, Океанариум. Одевайтесь теплее. Ещё новогодние представления в разных залах и интересующие достопримечательности, от вокзалов туристические экскурсии на автобусе по городу на 2 часа , выезд в загородные музеи. Думаю хватит.

Моя Страница

Смотря какая погода будет и какой ребенок...катки на красной площади, в парке горького, на вднх, аквапарк, а так пишите на яндексе

На
Надежда

ок, напишу

Алексей Бабыкин

Не по адресу, У нас в Тюмени мы ходим к медведям на блины

Святослав Зонтов

В парке Сокольники всегда весело !!!

На
Надежда

спасибо

Святослав Зонтов

Там есть дискотеки кому за 30 -40 , а для детей вообще столько разных соревнований и развлечений !!

Изгоняюбесовлаем

во всех парках развлекаловка

Anton

Военно-исторический музей.