Виталий Сюзев

Несмотря на все рекламы ТВ не могу удалить накипь из чайника...а, как вы это делаете?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это всё туфта - она в любом случае будет образовываться,разве что в стеклянной колбе - кипятить дистилират- так это вообще мёртвая вода

Виталий Сюзев

IN VINO VERITAS! – истина в вине?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

а в водке - горькая правда

Виталий Сюзев

класс! Водка - самый калорийный продукт: 2 дня пьёшь, а затем 5 дней кушать ничего не можешь... 102.Водка – удивительный напиток; вкус – один, а приключения всегда разные. 103.Водка - «белая», но краснит лицо, синит нос и чернит репутацию.)))

Wa Co

вопроса проще нет) 2 ложки лимонной кислоты засыпать в полный чайник с водой и довести до кипения. минут 15 покипятить и всё.

Юлия Пысларь

попробуйте прокипятить в чайнике Кока-колу - накипь отстанет в миг .

Татьяна Крайняя

А как же традиции-лимонная кислота?

Виталий Сюзев

ничего не знаю об этом....

Татьяна Крайняя

Просто засыпать в чайник не пожалев лимонной кислоты и некоторое время его покипятить(естественно с водой)

Виталий Сюзев

спасибо за совет, помогло на 90%.

Татьяна Крайняя

)))) Ну и хорошо!....Можно повторить)

Виталий Сюзев

Спасибо!

Татьяна Крайняя

)))Не за что

Виталий Сюзев

ОК!

Анатолий Максимович

ПРОКИПЯТИТЬ С 2 ПОЛОВИНКАМИ ЛИМОНА

Виталий Сюзев

а, почему именно с 2-мя половинками?

Анатолий Максимович

ЛИМОН ПОПОЛАМ И В ЧАЙНИК И ПОКИПЯТИТЬ 5 МИНУТ

Анатолий Максимович

ЧТО БЫ СОК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НВ 100%

Виталий Сюзев

спасибочки, результат есть (на 90%).

Ел
Елена)

лимонной кислоты и прокипятить

Физическое Лицо (Ж)

кипячу воду с лимонной к-той

Sh
Shafant

лимонной кислотой .. - легко

Виталий Сюзев

СПС, я - попробую..

Sh
Shafant

пачку-две лимонной кислоты (по 20-30 грамм) чайник на 2\3 воды . и прокипятить Кстати и стиралка вычищается таким же способом .не хуже пресловутого КАЛГОНА и дешевле раза в два три

Виталий Сюзев

Спасибо, здОрово помогло!

Руфина Заинуллина

у нас вода мягкая ..

Виталий Сюзев

я Вам немножечько завидую)))) 35.Сколько волка не корми, а…ему всё мало и всё равно он в лес смотрит потому, что волка ноги кормят, а умного волка – стая.)))

Виталий Сюзев

С наступающим Вас СНГ! Здоровья Вам, удачи и любви!!!

Руфина Заинуллина

Спасибо! Взаимно...!!

Таня Березина

КИПЯЧУ С УКСУСОМ.

Виталий Сюзев

СПС, а уксус - обычный? или... есть ведь разные...

Таня Березина

100% уксусная кислота. примерно 50гр на чайник. (надеюсь, электрический?)

"бендерівський Фошист"

спрайтом

Виталий Сюзев

каким?

"бендерівський Фошист"

газированным