Михаил Павлив

а пряники с майонезом это вкусно? 🙂

Ответы · страница 2
Татьяна Нечаева

у каждого свой вкус, вот например сладкий час и соленная рыба-деликатес

Михаил Павлив

сёмга на хлебушке с маслом!!! Самое то!!!

Мироша Овт

Возможно, попробуйте. Ведь колбаса с вареньем и чаем очень даже не чего

Михаил Павлив

блин какие бывают странные вкусы у людей 🙂

Алиса -Summer

со сметаной нормально..с майонезом думаю нет-у него более острый вкус

Михаил Павлив

Вот и я думаю, какой будет вкус

Лариса Ларуша

майонез вообще..."заплевали"....шо делать...а оливье, а шуба.....😭😭😭

Лариса Ларуша

да и я...от этих новостей и настроение падает и аппетит пропадает....

Михаил Павлив

сон ещё нарушается, как там говорил профессор Преображенский !!! 😉

Лариса Ларуша

это точно.😟..так что с печеньем с майонезом....я знаю рецепты пирога с добавлением майонеза..и про печенье слышала, возможно, что и пробовала...но давно, думаю, что вкус нормальный будет...

Михаил Павлив

рецепты есть не спорю, и пряников тоже. На счёт вкуса основной массе нравится

Лариса Ларуша

ясно....с Наступающим Вас!🎅🌲Всех благ и хорошего застолья!☺️

Th
Theodore

Есть технология выпечки печенья на основе испорченного майонеза

Михаил Павлив

а потом развиется болезнь желудка!!

Th
Theodore

Ничего подобного. Тесто выпечено и все хорошее.

Василиса Микулишна

А Вы попробуйте. Но рецепт пряников на майонезе у меня где-то был.

Михаил Павлив

кто то мне обо этом рассказывал

Василиса Микулишна

Да, такой рецепт есть, и я такие пряники пекла. Обычные такие получились. Майонез - это же, в основном, масло подсолнечное и яйца. Ну, немножко горчицы там и уксуса, но это немного , и в пряниках совсем не чувствуется. Так что успехов Вам, пробуйте,пеките!

Анна Новикова

кому как знаю людей которые обожают колбасу с вареньем им вкусно

Татьяна Гисс

Не пробовала. Мне больше нравится соленая рыбка со сладким чаем.

Михаил Павлив

тоже что и вы только подробней, и карту показал

Татьяна Гисс

На карте видно Советскую Гавань?

Михаил Павлив

если перейти в гугл карты то да!!! Есть такая программа sas планета там куча карт

Татьяна Гисс

Я спросила вы видели на той карте, что смотрели Советскую Гавань? Это город в котором я живу.

Михаил Павлив

нет конечно маштаб большой, а приближать на планшете плохо

Надежда Кнышова

Явно потом после такого приёма, будет нужно посетить гастроин )))

Михаил Павлив

Да ну!!! Я думаю от водки больше вреда!!! Или я заблуждаюсь?

Надежда Кнышова

Водка,это совсем другое )))

Михаил Павлив

Ага головного мозга!😉😂

Ирина Заслонова

Если испечь с добавлением майонеза, то вкусно, а так на любителя.

Михаил Павлив

ну в тесто добавлять я слышал

Марина Захаренко

сыр с вареньем, тефтели с брусничным вареньем пальчики оближешь

Ольга Бедарева

когда есть нечего..кроме пряников и майонеза..то наверное вкусно

Лилия

если добавлять в тесто,то да,если вприкуску то для меня не очень

Лилия

Если уж два года назад не умерла,а выжила,похудела,похорошела и помолодела,завела молодого любовника,так что буду жить.А ведь даже вещи на смерть тогда собрала.

Михаил Павлив

небыло бы счастья да не.............

Лилия

именно,но было тяжело,никому не пожелаю

Лилия

да,и даже было желание второго ребенка родить,не получилось

Михаил Павлив

!!!!!!!Одни восклицания только!!!!

Наталья Кондрашевич

Знаю что можно печь пряники на майонезе ,а вот С МАЙОНЕЗОМ!!!!?????

Михаил Павлив

что печь я уже наслышан, осталось попробовать 2 вариант

Наталья Кондрашевич

Так зачем дело встало? Доступно. Пробуйте скорее и сообщите нам как Вам понравилось.

Все Будет Хорошо

слышала такую фразу, что с майонезом можно есть даже подошву ))

Все Будет Хорошо

это для любителей майонеза

Михаил Павлив

наверно э о они сами придумали

Михаил Павлив

а я человек серьёзный, и прямолинейный и шуток не понимаю 🙂 🙂 🙂

Все Будет Хорошо

о-о, а пряники с майонезом очень серьезная, главное прямолинейная тема 🤡 🍰

Михаил Павлив

довольно прямолинейная, в ней нет особых отклонений!!! 🙂

А вы селедку с маринованым огурцом пробовали сверху положить?

Михаил Павлив

ну это нормально!!! на пьянке постоянно 😄

Ольга Гаврильчева

Мой дядя ел огурцы с сахаром и запивал чаем, все относительно.

Михаил Павлив

ну вот щи, многим нравятся

Ольга Гаврильчева

Да нет мой муж их не любит.

Михаил Павлив

а я всё люблю, кроме молочных макарон, ещё с школы отвращение

Ольга Гаврильчева

На протяжении 30 лет я узнала что муж многое не любит, но молчал и ел. Я спросила почему а он ответил люблю.

Михаил Павлив

странно, я обычно сразу говорю

Елена Казанцева

На мой взгляд, это то же самое, как если посыпать сахаром лук.

Михаил Павлив

можно валерьянкой и дать коту 🙂

Елена Казанцева

Чтобы он потом меня скушал?

Uf
Ufo

Очень. Ещё если кетчупом помазать и поперчить, просто улет!))

Uf
Ufo

Ну и чего тогда рецепт пряников в галушках выведываешь?))

Uf
Ufo

За разглашение... Ну ты в курсе)))

Uf
Ufo

Там где под водой свистеть нельзя))

Uf
Ufo

Не, фигня, а вот если с крокодилом гулять вздумаешь, то сразу в тюрьму

Михаил Павлив

🙂 ладно завязываем а то сейчас понесёт

Ольга Мальковская

Про пряники не знаю. А вот яблоки с сыром-вкусно. Попробуйте.