Светлана Плотникова

Почему люди в возрасте спят меньше, чем в юности, хотя должно быть наоборот?

Ответы
Губей Арслангереев

вопрос очень не обычен Светлана!!!!!=Когда люди в возрасте пред приходам в тонкий Мир меньше спят и хотят подольше оставаться и задержатся в физическом Мире

Светлана Плотникова

может быть, но все хотят подольше пожить в обычном мире

Губей Арслангереев

какой мир обычный из двоих миров физическом и тонкого мира

Артем Шебаршов

Почему наоборот? в детстве и в юности люди растут, а рост проходит быстрее во сне. постепенно рост прекращается и длинна сна начинает медленно сокращаться

Светлана Плотникова

очень убедительно, спасибо

Андрон Шрайбикус

Сон - это отдых от потока информации и ее переработка. С возрастом перерабатывать все меньше и меньше приходится, потому что мало что нового усваиваем

Хаос Психоделический

Потому что дел появляется больше. И нервов больше, переживаний и ответственности, больше проблем, поэтому сон хуже идёт. Бессонница.

Николай Монаков

Нет ,не должны , человек рождается , и малыш спит много , и с возрастом спит все меньше ,. И к старости приходит бессонница.

Анатолий Кошик

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СОН НАЗНАЧАЕТ ЕВО ОПРЕДЕЛТТЕЛЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН НАСЫЩАЕТ ЕВО НУЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ НА ДЕНЬ

Феникс

о душе надо подумать уже, а это время, да, и в молодости всё быстрее спорится,вот и меньше надо времени

Юлия Димитрова

нарушение функционирования систем регуляции сна и бодрствования вследствие отмирания клеток мозга

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наступает время ощущение и приходит понимание, что жизнь не бесконечно, надо многое успеть...

Владимир Шипелёв

Потому что боятся не завершить свои жизненные дела до своей последней черты.До смерти.

Владимир Шипелёв

Сами же задали такой вопрос. Не спят ведь не из-за гипертонии и не от бессонницы.

Владимир Шипелёв

Тогда раз не спят, значит от бессонницы. Любому понятно.

Сергей Шевцов

Если судить по мне на сегодняшний день, то в юности я спал значительно меньше...

Дмитрий Игнатьев

Дисциплина, мадам. Труды и заботы вырабатывают рефлекс вставать раньше

Андрей Глебов

Пожилые люди меньше работают и у них не строятся нейронные связи.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тоже.слыхал,но.както.ко.мне.не.относиться-сплю.как.в.юности

много.видов,ноя.не.специалист,от.магазина.покупаю

если.знаете.кокие.съедобные,я.моряком.был,рыби.больше.знаю

Светлана Плотникова

конечно, море - особый мир

Розана Казимагомедова

Потому что в возрасте больше хлопот и переживаний чем в юности

Шерзодбек Рахматуллаев

В молодости не до сна, а на старости лет организм привыкает

Гайдук Алексей

Потому что время истекает, а дела ещё не законченны.

Гайдук Алексей

И я не знаю. Просто предположил.

Волков С..

ВРЕМЕНИ НА АКТИВНУЮ ЖИЗНЬ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ(((((((

Светлана Плотникова

именно поэтому и спрашиваю- им спать надо, а они бодрствуют, некоторые спят по 2-4 часа в сутки

Волков С..

потому и отвечаю!!! спать некогда((((((

Волков С..

а что ? надо во сне жизнь продолжать?

Шу
Шурик

столько же спят, ведь дремота это тоже сон

Александр Шебалин .

Даже не в курсе,сам об этом недавно думал.