Люсьенсса Люси

Почему на Марсе яблоки кислые

Ответы
Владимир Дорошенко

Вы не поверите , но в городах под поверхностью Марса , наверное не растут яблони ...! Видите ли , марсиане , научились дышать углекислым газом ...! А , вот , чем и как питаются растения под поверхностью Марса , мне не известно ...!

Александр Жук Эстония Таллин

Кислотные дожди на венере оставили свой слелд, но это не всегда если меж венерой и марсом земля окажется то чблоки на земле будут кислые

Владимир Коваль

Насколько я знаю Марс это планета солнечной системы на которой живут одни робота,про кислые яблоки не слышал..

Константин Шакиров

Не верьте))) Я с Марса и подтверждаю, что яблоки там сладкие)))) По вкусу напоминают алматинский апорт)))))))))))))))))))

Владимир Орешкин

Радость моя, ответ - проще жизни: А "НЕ ЧА ВАМ ЛЮДИ ТУДЫ"! Аль вы не узрите... как здесь вам ДАРОВАНО - ХОРОШО!?

Просто Человек

А Вы подумайте.сколько времени будут добираться до Земли. Уж лучше мочёными делали бы.)))

Нина Степаненко

человек доставил сладкие а они перекислились все .... это о чем сообщает природа???

Евгений Клименко

При пересадке саженцев с Венеры, по пьянке нарушили технологию. Всё по-русски.

Владимир Герасимов

Солнца мало. Зато на Венере они на деревьях они висят уже запеченные. Жарко.

Valerij Zubarew

на марсе нет яблок=потому что там не физический то есть непроявленный мир...

Андрей Гонуров

Многое заувисит от состава почвы и вида яблок...Там другие не приживаются!

Ke
Keeper

Вопрос вообще-то к Евгению Ароновичу. Но он, к сожалению, уже не ответит...

Ke
Keeper

Увы...

Art Money

дороги в росси,это ладно,но что с дураками с подобными в твоём лице

Люсьенсса Люси

дурней,,,,,,юмор не понимаешь

Igor Buriak

Потому что марсиане давят кисляк из-за отсутствия атмосферы

Люсьенсса Люси

Ты меня рассмешил, я очень смеялась

Igor Buriak

Ответ на автомате , не ожидал такой реакции ))))))))))))))

Igor Buriak

Мне нравится Comedy Club ......

Люсьенсса Люси

И мне , но я не фанат,,,устаю от смеха , хоть люблю смеяться

Александр Леонов

Немного подождите. Пусть созреют. Эдак лет 276 - 276 с половиной.

Артем Жемчугов

На марсе только один луноход да и тот наверное последний)

Люсьенсса Люси

А, то говорят, что то растёт

Станислав

Распробовали уже? Теперь осталось только Адама найти.

Людмила Тихонова

Ух ты ,Как Вам повезло-пробовали марсианские яблоки!

Belich Roman

А Вы пробовали именно с Марса или на самом Марсе ? ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

😉