Ма
Машуня

Интересно, а что показывают по каналу «Школьник» в 2.15 в программе «Немецкий с удовольствием»?)))

Ответы · страница 2
Наталья Нечипоренко

Повтор дневного урока немецкого для жителей Петропавловска-Камчатского

Виктория Пино

ООО! Я БЫ НЕМЕЦКИЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА!!! ЭТО ГДЕ ТАКАЯ ПЕРЕДАЧА????

Дмитрий Еремеев

не знаю, не смотрю телевизор вообще! если только новости и то онлайн

Ki
Kim(А.n.jеlоvе))))))

Не 3наю,1 ра3 слышу,у мен9 нет такого канала,5осмотрите еси интересно:)

.дашка .

На этот вопрос я не отвечу,впервые слышу отаком канале и программе!

Ирина Пелих

посмотри.. и всем потом расскажешь... а прям всё расскажи и покажи...

Алия Сулейманова

как Советские войска штурмуют Рейхстаг!!! в гоблинском переводе

Наиля Юсупова

о у нас нет такого канала, но по названию наверное изучают язык

Галя Котельникова

я этот канал не смотрю,а ты наверное смотришь раз спрашиваешь!

Александр Богунов

Изучение быта и нравов немецкого народа для старших классов.

Mega Golgofskaya

Фантастически-эротический сериал ТК ПёрСИНЕМА"Das ist Fantastish"!

Джульета Краус

Что я сомневаюсь --что немецкий --да еще и с удовольствием !!!

Бибигул Жанпейсова

я такие программы не смотрю надеюсь ничего недозволенного

Тамара Борисова

Может просто учат язык те, у кого днем времени не осталось?

Zurik Zuraabov

да ну )) не лукавь , смотрела ведь)) или хочешь ответ совпал))

Данил Каликаев

Ай-яй-яй, очем подумала-то? Языку немецкому учат... Наверно.

Андрей Грудников

что русскому хорошо, то немцы снимают на видео и продают!

Ка
Калипсо

что такое к*у (или вы,таварисч, с черным прямоугольником?)

Holder Sky

Не в курсе, чаще всего в это время мне не до телевизора 😉

Ленагуль Баймурзина

УЧИТЕЛЬНИЦУ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА. КАК ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ