~Леди В Кедах~

У кого не душа, а огрызок, Тот опаснее, чем паразит — Не прощая вам ваших ошибок, Он и собственных вам не простит.Это так?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

~Леди В Кедах~

какой развернутый ответ...спасибо!)) 🙂

Fuad

🙂 🌹

Андрей Опалев

Люди действительно разные и вполне разумно знать, с кем стоит водить компанию, а с кем- нет. И тем не менее - "божья искра живёт в каждом из нас" - это тоже правда.

Лидия Петрова

Как это собственных мне не простит? Надо. чтобы простил, с грехом-то он поди и умирать-то тяжко будет! Надо его найти и объяснить, если не поймет - напугать!

Юрий Максимов

Душа есть у всех и огрызком она быть не может. Другое дело, если она серая или черная. Такие люди способны на все (кроме хорошего)

{7
{7╚

В сердцах людей поёт душа,
Живёт и мудро направляет.
Тем, кто не слышит ни шиша.
Не обрести ключей от Рая.

~Леди В Кедах~

мудро...))

Александр *********

Вас ктото сильно сильно тут обидел И обида вся кричит И теперь ища причину Вы обидчика ищите везде

~Леди В Кедах~

тут никто)))я здесь просто голову отвлекаю

Александр *********

отвлекать Проблем знать много Чтогб с головой уйти сбда Проблемы есть и их наверно много Раз Вы ходите сюда

~Леди В Кедах~

можно отвлекать и от однотонности.._

Александр *********

можно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а эт есть такие))0кактусы)))самому не перепадает,и у других грешки считает)))мухоморника)))))

Вадим Самохвалов

огрызки надо выбрасывать, а лучше таких людей оставлять одних наедине со своим дерьмом

Клара Шевченко

это так...очень похоже на бандеровцев-фашистов...настоящие огрызки....

Ирина Аракелян

Да ! Скудная душа не способна на такое огромное чувство как прощение

Федотова Елена

это не так,огрызок есть,соответственно есть душа,главное понять

Евгений Тримайлов

Муж приревновал к компьютеру. Странно! А к газовой плите ни разу... 😄

~Леди В Кедах~

вот вот....ревнует не к тому кому нужно))

Евгений Тримайлов

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот 😄

Миша Авшенюк

Да, но на огрызке модет остаться кусочек самого сладкого яблока

~Леди В Кедах~

да....чтобы держатся среди людей

~Леди В Кедах~

да....чтобы держатся среди людей

Миша Авшенюк

Часто люди с огрызком боятся аоказать его, чтобы не сломать

~Леди В Кедах~

оно понятно....может лучше потихоньку обрастать другими сладкими кусочками

Миша Авшенюк

или не обгрызать кисловатые))

~Леди В Кедах~

вот вот))

Миша Авшенюк

Так и живем

Татьяна Радченко

да бывает и наоборот, враг руку помощи протянет чем лучший друг

Ольга Пустовит

да,это мелочность зависть и злоба одним словом непорядочность

Аля Чайка

да не бывает такого! у всех есть душа....нормальная полноценная

Татьяна Алхимова

так-так. К сожалению. это тянет на подонков типа фашизма.

Elena Boger

ошибки разные бывают,человеку свойственно ошибаться

Солоха

не знаю...не хотелось бы так счиатать..давать оценку

Александр Кулигин

Обычно так

Дмитрий Каракозиди

А что его бояться? Можно просто подальше послать....

Искандар

ето кончаные люди! просто с токими не надо обшатся