Алена Яковлева

Кого лучше завести черепашку или попугая (Хочу и попугая и черепашку)?

Ответы
Марина Lovda

Попугай если не накрыт клеткой, в 6 утра будет чирикать до ужаса..были у меня попугаи..разводила их. Научить говорить, труда стоит и нервов сильных. А вот на счет черепашки не знаю)

Максим Спев

с попугаем интересней. Заводил и попугая и черепашку

Алена Яковлева

Я знаю что черепаху можно в обычной коробке поселить а попугаю надо клетку покупать , но все равно двоих хочу xD

Максим Спев

ну обоих покупайте будет веселей не соскучитесь

Артём А

Заведи мужика

Алена Яковлева

Не ЧОТ не хочется 😄

Артём А

Зря он лучше чем черепашка и попугай

Алена Яковлева

Но я хочу питомца xD

Артём А

А муж чем не питомец