Анастасия Грибанова

кто был первым хирургом?бытие 2:21

Ответы
Марина Михайлова

Бог извлек ребро у Адама и создал Еву из ребра .

Анастасия Грибанова

точно.Если Бог такой всемогущий,то почему мы живем в жутких условиях,вокруг страдания,болезни,смерть.?когда-нибудь придет этому конец?

Марина Михайлова

Конец запраграмирован .Живете , как заслуживаете.

Анастасия Грибанова

Марина Михайловна,многие люди стараются путешествовать по всему миру,им нравиться узнавать все новое.А представьте если человек будет жить вечно.Сколько он может всего узнать .Бог через Библию обещает что вечная жизнь не сказка ,а реальность.Пс 37:29" Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно."Иоанна 3:17" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " Марина Михайловна ,хотели бы вы узнать кто сможет все это сделать?

Constantin Shelehov

наверно бог, когда из ребра Еву делал

Анастасия Грибанова

точно.но если Бог такой всемогущий,почему вокруг столько болезней,страданий и смерть? придет ли когда-нибудь конец?

Галина Карепина

Господь Бог

Анастасия Грибанова

Бог,создал Еву из ребра Адама

Галина Карепина

Это мы знаем из Библии

Анастасия Грибанова

Молодец,Галина.Приятно,что читаете Библию.В молитве "Отче наш" говориться -Да придет,твое царство. Царство -это правительство .Царем которого является Иисус Христос.Это правительство обещает устранить все зло ,несправедливость,люди не будут болеть,стареть и умирать.(Откровение21:3,4)Хотели бы вы жить при таком правительстве?Для этого надо изучать Библию

Галина Карепина

Чесно говоря даже не могу представить такую жизнь.В итоге получится две категории людей. Первая-это вечно живущие в блаженстве и у вторых участь в озере, горящем огнем и серою ( откровение 21:8).А не произойдет ли деградация с первыми.

Анастасия Грибанова

озеро горящее символическое ,не настоящее и означает смерть

Ferro Et Igni

пирогов

Анастасия Грибанова

Библейские принципы сплачивают семью и помогают проявлять настоящую любовь Если жить по учениям Библии, можно защитить себя в материальном отношении и обрести душевное равновесие

Ferro Et Igni

мож

Анастасия Грибанова

Сергей,все эти полезные принципы от Бога.Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2). Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. " Бог милосерден и великодушен,Медлен на гнев и исполнен любящей доброты. Не всегда будет искать винуИ не вовек будет негодовать. Он поступает с нами не по нашим грехамИ не воздаёт нам тем, что мы заслуживаем по своим беззакониям" Что известно о Боге?Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе.Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях. Сергей,как вы думаете,у первой личности во Вселенной должно быть имя?

Ferro Et Igni

не в тему. я атеист

Анастасия Грибанова

Вы всегда им были или что-то побудило вас изменить свою точку зрения?

Екатерина Ботова

Кесарь?

Анастасия Аношина

незнаю

Анастасия Грибанова

Бог,создал Еву из ребра Адама

Анастасия Аношина

ну и ладно

Анастасия Грибанова

как относитесь к Библии?

Анастасия Аношина

не как я ее не читала

Анастасия Грибанова

В Библии говорится ,что Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий.

Анастасия Аношина

незнаю

Анастасия Грибанова

Бог создал Еву из ребра Адама

Анастасия Грибанова

Иегова создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга (Бытие 2:18). Муж — глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей материально и проводить с ними семейное изучение Библии. Мужу нужно быть готовым идти на жертвы ради своей жены. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать — ключ к семейному счастью.

Вован Абрамов

незнаю

Анастасия Грибанова

Бог,создал Еву из ребра Адама

Анастасия Аношина

незнаю

Анастасия Грибанова

Бог,создал Еву из Ребра Адама

Анастасия Аношина

ну и ладно