Леонид

Для меня, однокомнатная квартира, это не квартира а временное жильё. А вы считаете что в ней можно жить всё жизнь?

–1
Ответы
**
***

Живут и в бараках до сих пор, живут не имея своего жилья- снимают, а еще живут всю жизнь в общагах.. когда начнешь сравнивать, а что лучше? Так что повезло, что есть хоть однокомнатная , но своя квартира, это классно! А если есть желание, то заработаешь и на трешку, а может и на свой особняк, все от тебя зависит.. Но знай что любое жилье требует затрат, и чем оно больше тем больше надо зарабатывать.. так что каждому свое..

Леонид

Я всё это прошёл. И трёшку в молодости, и особняки. Сейчас купил трёшку. Одному показалось слишком просторно...

Елена

Конечно!)Я жила в детстве до замужества с мамой в однокомнатной квартире. Сейчас снимаю однушку, ушла от мужа. Чувствую себя прекрасно и комфортно.

Леонид

И без надежды?

Елена

На что? На возвращение?

Костя Кузнецов

Нифига я не считаю, дочка подрастает, надо как то мутиться, а варианты только в мыслях пока, где бы денег отломить,

Леонид

А раньше не надо было думать?

Костя Кузнецов

Конечно надо было, но как-то не сростается, всё с минусов приходиться начинать

Леонид

Бывают. Жизнь она такая.

Милош Йованович

тут нет вариантов выбора.Спасибо обнуленным,строящим ничейные дворцы.

Екатерина

Одному человеку впринципе можно, если конечно эта квартира не 30 кВ м

Леонид

В принципе можно и в общаге.

Екатерина

Нет, в общаге категорически нет. Как можно готовить на общих кухнях и иметь общие санузлы?

Леонид

Жил 8 месяцев, типа коммуналки, с тремя детьми. Так сложилось, но сразу искал квартиру.

Екатерина

Не, я б такого не вынесла

Леонид

Вынесли бы. Лучше чем на улице.😁

Екатерина

Сочувствую вам, если у вас только такие варианты

Леонид

Такой был после еммиграции, в 95-ом. Вынужденное поселение.

Наталья Грибова

🖼 А здесь Вам не тесно будет?

Леонид

Нет. Привык к простору. Один дом был 340 кв. Другой 220.

Та
Татьяна

сейчас жить в однокомнатной квартире выгодно. платить меньше.

Светлана Радуга

Легко и просто

Сергей Зимин

Не представляю себе

Светлана Радуга

Например, вдвоем с мужем

Сергей Зимин

Не знаю,,,, может чего-то не понимаю .

Lady Winter 🇷🇺

Однокомнатная это еще ладно, главное чтоб не студия была..

Леонид

😏

Mister Farid

видел много примеров, когда жили в однокомнатной, аж тремя поколениями, с кошками и собаками со 7 щенков. да ещё и родственниками двоюродными. и многодетных видел. разумеется, то крайние случаи..

Lady Winter 🇷🇺

Было время, когда я несколько лет жила в однушке, и нас было четверо. Но было очень комфортно потому что однушка большая, и люди рядом легкие, не напрягали вообще.

Леонид

Получается не жили а выживали.

Lady Winter 🇷🇺

Вовсе нет. Тогда было все очень хорошо. А вот сейчас, впятером в трёшке, мне как то не очень. Вернулась бы в те времена и в ту однушка с удовольствием))

Леонид

Кого к чему приучили.

Светлана Агламазова

У меня двухкомнатная,мне не принадлежит, налог не плачу

Леонид

Классно!

Юрий Мудрый

Жизнь это не внешние обсточтельства, а внутренние цели.

Леонид

Это только оправдания.

Natalia Kendesh

Лучше, чем в коммуналке. Все познается в сравнении.

Леонид

Так это вообще катастрофа. Пришлось в жизни..

Natalia Kendesh

Бывает хуже

Леонид

Надо стремиться.

Natalia Kendesh

Стараюсь

Наталья

Не знаю, не жила никогда. И пока не хочу переезжать)

Леонид

Ну конечно.

Наталья Попова

Я живу в однокомнатной и это меня никак не смущает.

Леонид

Если устраивает, то можно.

Иг
Игорь

Ничего не бывает более постоянным , чем временное

Леонид

К сожалению часто

Ллири Хесс

Живу в десятой. Всю жизнь в одной - не представляю.

Леонид

Я тоже много раз менял жильё. Ухудшал, улучшал, но всегда с комфортом.

Сергій

Одному можно, но одиноких совсем не бывает

Леонид

Мне бы и одному не комфортно. Приходят гости...

Лукас Шакал

поживите в палатке, будет с чем сравнить.

Леонид

Или в картонной коробке.

Лукас Шакал

и даже без оной

Александр Грызлов

Каждому своё, малмли что и как считает

Леонид

🤔🤔🤔🤔???

Леонид

Вот именно. Каждому своё.

Сова Зомбовидная

Нет. Если одному , то можно, но не более

Леонид

Наверное.

@ Лина @

Некоторые всю жизнь на съёмных живут.

Леонид

Съёмные разные бывают.

@ Лина @

Да.