Niemand Против Войны

Потери среди мирного населения Украины, подтвержденные ООН, на 11 сентября:
5827 убитых
8421 раненый
15,7 млн покинули свои дома
Украинцы сами себя убивают?!
Кто еще не окончательно отупел от путинских пропагандонов, задумайтесь.

–13
Ответы
Грейсвандир

путинские мрази поливают Землю злобой и отчаянием своим, готовые испепелять вокруг себя все живое, но... это все трусы)... нелюди уже без чести и совести, продажные твари, боящиеся в зеркало Реальности взглянуть)... все убегающие дальше и дальше во мрак иллюзий бункерного ничтожества)

Александр Трященко

Вас пиндосы зомбировали. а путинцы зомбаками стали? У тебя поди детишки чёрные? Вдули твоей тёлке солдаты свободы? Нет? Вдуют! Тут ты никого не переубедишь, а если такой борзый иди и защищай свою поросячью идею с оружием в руках.

Niemand Против Войны

Чево такой возбуждённый-то, придурочек?

Александр Трященко

что и ответить как мужик не можешь? Пиндосы и это отняли у тебя? ААА дак ты и есть сын пиндоса. чемодан вокзал на хуй

Niemand Против Войны

Ты уже давно там.

Александр Трященко

да я туда ходил такие как ты посылали но там ваши жопы и они никого не подпускают

Владислав Потанин

Вот щас Мобилизация началась и моего брата могут призвать вот что я опасаюсь я то инвалид меня не призовут а его могут так что я против войны

Niemand Против Войны

А то был бы за?

Владислав Потанин

нет не был я за я против войны охото чтобы всё это закончилось в конце концов почему наши молодые ребята должны гибнуть ради чего?

Niemand Против Войны

Сейчас гибнут ради денег. Деньжат по-лёгкому захотели срубить.

Лови Момент

Загранотряды, чтобы солдат с поля не убежал наверное тоже Путин придумал и заслал расстреливать бегущих с поля боя "мирных" бендеровцев

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк придурошный.

Лови Момент

посмотрим как ты пиздеть будешь, когда мясом отправят под наши танки

Niemand Против Войны

Ты с дивана отправлять будешь, што ли? Жаль, детей и внуков у тебя нет – сейчас стали бы мясом.

Лови Момент

Вот присоединятся все нуждающиеся и посмотрим куда ты рванешь бендера недопизженный

Fedor Shkenev

А Вы не верите, что ВСУ бьют по улицам и домам, в которых живут люди, которых их правительство-когда ему удобно-называет украинцами?

Niemand Против Войны

На Украине живут украинцы - ты даже это не можеш понять, чувачЁк? Без всяких удобно-неудобно.

Fedor Shkenev

Арифмет-а ты уверен, что в Англии живут англичане? А в Америке-сплошь американцы? А в России-русские? Все, как один?

Niemand Против Войны

Ага, чувак. Кроме туристов и проч. Только не русские - россияне. А так - все как один.

Fedor Shkenev

А вот россияне-правильно

Хранитель Семени:-)

В список раненых и убитых входят раненые и убитые жители восточной Украины, которые пострадали от действий ВСУ?)

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк. Ты же не базарная баба? А лучче подумай головой: до появления ихтамнетов на Украине никто никого не убивал. Ну, сделай умственное усилие, простейшее же умозаключение напрашивается. Э?

Хранитель Семени:-)

Чувачек, у меня есть опыт общения с жителями Донбасса на период 2014 года, мне рассказывали как им приходилось прятаться по подвалам от обстрелов со стороны ВСУ, им пиздеть не было никакого смысла, они были коренными жителями Украины, с явно выраженным ГЫ.

Niemand Против Войны

Нда, голову включать не получается. Выходит, она у тебе, штоб в неё есть.

Хранитель Семени:-)

Когда человек не имеет адекватного ответа, всегда из него льется подобная жижа)

Niemand Против Войны

Это верно, тебе же задали простой вопрос, а из тебя жижа.

Хранитель Семени:-)

Ты глупый, я задал тебе уточняющий вопрос, а из тебя полезла параша. Перечитай.

Наталья Демешина

Что то вас на поле боя не видно? А здесь буковки знакомые набирать только и умеете!🤣😅😂

Niemand Против Войны

Жаждеш получить тела детей и внуков, барышнюшка?

Наталья Демешина

Скоро Украины как государства существовать не будет...вот тогда и поговорим!

Niemand Против Войны

Дура ты дура...

Наталья Демешина

Время покажет, кто дурак! Рвать рубашку на себе будешь, когда так случится?

Niemand Против Войны

Барышнюшка, туалетной бумагой запаслась?

Наталья Демешина

Тебе жопу вытирать? Сам запасайся! Хамло польское!

Niemand Против Войны

А-а, тебе и сейчас не нужна?)

Евгений Бакуменко

А с 2014 года кто на Донбассе жителей убивал?Ты пропагандон укропский об этом не слышал?

Niemand Против Войны

Пока на Донбассе не было ихтамнетов, никто никого не убивал. Думать головой окончательно разучился?

Лариса

Поздно,там ничем не достучатся,там гордость за то что убивают и еще желание грабить

Олег Нич

украинцы убивают украинцев : донбас , краматорск ... плохо что вы этого не знаете

Niemand Против Войны

Плохо, што ты зомбанутый, чувачЁк. Своей головой думать не привык?

Блуждающий В Темноте

брехня только в донбассе более 14000 человек а покинули за границу около 7лимонов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не против Украины и не против России, я против войны. Этого не должно быть

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди. Украинцы скинули Янука, патамушта он им не нравился. Какое собачье дело Пу, кого там скинули в чужой стране?

Ordinary Citycat

Фигня конечно,но не все с этим согласились.Крымчане к примеру.Что теперь и крымчан лупить нужно.Или только Донбасс?

Niemand Против Войны

97% в Крыму - этта што? Ты не знаеш, как готовят референдумы?

Ordinary Citycat

Так же как и перевороты

Niemand Против Войны

Иши раз: какое собачье дело Пу, какие там перевороты в чужой стране?

Io
Iosef

А что не так... Донбасс сам себя убивал восемь лет согласно вашей логике..

Io
Iosef

Т.е. верить пропагандонам с той стороны это не стыдно...чувачЁк)

Niemand Против Войны

А ты и не верь. Ты включай голову. Ты проанализируй, што происходило, начиная с 2014 года, и делай выводы. Для нормального человека это не так трудно.

Io
Iosef

Начинай по собственной логике...удивишься.

Niemand Против Войны

Разучился голову включать? Печалька. Тебя всю жизнь будут иметь. "Нас ебут, а мы крепчаем"

Io
Iosef

Вас да...

Сергей Иванов

А что ты тут вещаешь, все всё знают. Или ты пропагандон с другой стороны?

Амид

У них это сложно пока сидя на деване зомбируются им этого не обьясниш

Валерий Сумский

Ой, да хохлы так бегут из дома, однако... Каждый второй ссыт от страха...

Роман

СВО не против народа, а против власти, марианеток украинских...

Niemand Против Войны

Жалко тебя, идиот зомбанутый.

Роман

Слепой, маразматик.

Di
Dimaz772008

Иди на ..уй. Где статистика по Донецку и Луганску за 8 лет.

Niemand Против Войны

Спроси у вечернего мудозвона.

Ценитель Прекрасного

На официальном сайте омбудсмена ДНР.

Niemand Против Войны

"днр" и "официальное" как-то не шибко сочетаются.

Ценитель Прекрасного

Это сайт так называемой ДНР, а не чей-то ещё. То есть, данные не "со стороны".

Лола Ололоева

Ну зачем вы так. Кондиционеры в наше время так ненадежны

Не
Немо

а ты уже отупел от своего люси

Надежда

А как эти цифры заставят вату подумать, что не сами?)

Niemand Против Войны

Окончательно зомбанутых ничто не заставит думать.

Надежда

А все же, как эта информация должна на них повлиять по вашей задумке?

Niemand Против Войны

Ну есть же наивные, которые до сих пор думают, что российская армия бьет только по военным объектам.

Надежда

А