Таша

Как думаете, в полной тишине можно услышать свои страхи?

Ответы
Володя

Может как-нибудь осознать в тишине что ли - на счет услышать не очень могу себе представить. Ну хотя если ваш муж храпит, а вы его в тишине услышали, то да, можно в таком случае.

Володя

А вы все-таки какие страхи имели в виду, когда писали этот вопрос?

Володя

По-мне лучше действовать, тогда скорей всего выявишь какие в тебя страхи и из-за чего они возникли. Ведь есть два типа дураков - экстраверты (вспыльчивые, все эмоции снаружи) и интроверты (раздражительные, все эмоции внутри), а умный действует, получает опыт и в дальнейшем отрицательных эмоции в аналогичных случаях не возникают.

Таша

Согласна... Всегда "за" путем проб и ошибок

Володя

эмпирический способ познания

Володя

эрго сум заметила форме в сердцах субстанция.

Константин

В полной тишине можно услышать дыхание, стук сердца и очень тонкие звуки кровообращения и нервной системы. Страх на это, конечно, влияет.

Dobriy

Их обязательно слышать? Разве не достаточно того, что они есть и ты об этом знаешь?

Владимир

Они могут догнать и вне тишины. Все зависит от того, где сейчас фокус Ваших мыслей

Константин

во сне можно их ощутить по полной, окунуться в них и бежать, замедляя время..

Таша

Дааа, я во сне так странно бегу... Мееедленно... И летать очень люблю

Pas-De-Chat

с полной тишиной столкнулся только раз - зака солнца в пустыне

Александр Савватеев

Их можно и увидеть. Все зависит от состояния нервной системы

Виталий Жейц

Свои страхи не надо слушать и тем более показывать!

Eduard

В полной тишине они как раз лучше всего слышны😉

Eduard

Таша, а мы кажется уже очень давно пересекались?

Иван

Можно. Если вовремя не забить чем либо голову.

Вячеслав Желтоухов

Только в полной тишине и можно услышать....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чужие б не услышать , со своими справлюсь

Василий Тимощук

их можно услышать и под громкую музыку !

V.
Vampir .

Можно услышать все, если очень захотеть

Тссс...

С собой надобно быть как минимум на ты)

Сергій

Если страхи есть, то и тишина не нужна

Nikolai Garskov

Только не храпите плиз, так сильно!)))

Nikolai Garskov

Тогда мои ваши поглотят и можно будет все сначала начать!)))

Таша

Надёжный парень... С таким и похрапеть не страшно😁

Nikolai Garskov

Ага! После того, когда убедишься во всех достоинствах его!))

Nikolai Garskov

Забудь про страхи Таша. Были ваши, стали наши. Или вовсе страхов нет. Я знаю где остановить велосипед!)))

Nikolai Garskov

Я не буду его долго гнать. Есть время наслаждаться запахом цветов и девичьи губы целовать!))

Мистер Грэй

я так думаю шо ты знаеш о чём говориш

Ан
Анатолич

В полной тишине можно отдохнуть.

Таша

А разве вопрос звучит так?

Ведающий.

Можно....оглохнем от их крика

Ведающий.

🤷‍♂️Такие уж мы

Таша

Всегда завидовал тем, кто умеет медитировать... Создать ту самую тишину внутри себя... Вот уж кому все открывается

Ведающий.

Отпустить мысли и услышать себя!

Таша

Вот это-то порой и сложно... Ни о чем не думать...

Ведающий.

Всё доступно, просто нужно стараться