A(
Aлександр ( Симферополь )

Во сколько раз с 1 Сентября увеличилось изготовление гробов в Российской Федерации ?

Ответы
Св
Светлана

читаю ответы-письмена ласкают глаз и тешат мозг)))))), "в очень много. бизнес. с одной стороны санкции ущемляют, а с другой - бизнес растет"-это вообще шедевриально!!!!!!!!

Надежда Багинская

в очень много. бизнес. с одной стороны санкции ущемляют, а с другой - бизнес растет

Анатолий Гайдук

чем больше гробов-тем раньше просньотся россия-и збросит путина и наступит мир

A(
Aлександр ( Симферополь )

Похоже на то, что россияне только в гробах проснуться ото сна.

Анатолий Гайдук

согласен

ДА
Домбровская Алина

А разве...Офигеть!Впервые слышу эту новость!

Vasily Pupkin

Вражина засела в АР ??? Ща тя по IP вычислим 🙂

A(
Aлександр ( Симферополь )

Давай. Я только рад буду. Планета должна знать своих героев.

Vasily Pupkin

Сала хероям

A(
Aлександр ( Симферополь )

Зато российские оккупанты героями не станут.

Vasily Pupkin

Жить вам до холодов

Сергей Ханьжин

отправляем на экспорт!!!лесу хватает!!

Му
Муслим

А что Россия гробы экспортируют ?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Нет, использует как гуманитарный конвой на Донбасс для груза 200.

Му
Муслим

Молодцы , поступают как люди , по религии их умерших людей в гробах хоронят ! А сам какой религии ?

Владимир Гончаров

в Украине изготавливать не с чего,так закапывают,как мусор

A(
Aлександр ( Симферополь )

Так это засланцы своих убитых.

Владимир Гончаров

лает моська на СЛОНА

Наталья Жерновая

а кому эта информация интересна?

Татьяна Спицына

А к чему такой страшный вопрос???

A(
Aлександр ( Симферополь )

П массовым похоронам.

Сергей Z

Саня...ты ж в России..сам знаешь...

Светлана Светлана

Мужчина вам заняться нечем?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?