Ход Конем.

То ли делаю? Так ли живу?Тем ли занимаюсь? Это что- кризис среднего возраста? Или - ??

Ответы
Ход Конем.

?????????????????

Дарья Иванова

возможно... я думала, кризис среднего возраста у меня отыграл в 40 лет... а сейчас тогда что? в 49? кризис старческого возраста?

Niemand Против Войны

Или. Это называется – слишком носиться с собой. Чюйства, предчюйствия, самоанализ, ... Работать надо.

Римма Ложкина

надо выкинуть все эти мысли из головы .... и радоваться жизни... тогда све будет так и тем

Ход Конем.

))))))))

Римма Ложкина

удачи вам...Вы красивая женщина. вот идите по жизни и всем улыбайтесь...

Ход Конем.

Спасибо!!!И вам добра!

Владимир Теплицкий

Обыкновенные заморочки и главное в жизни - не заморачиваться. Жить легко и просто.

Геннадий Сорока

Какой такой кризис? Это вопросы 12-летней февочки. Поздравляю! Допрыгалась.

Ход Конем.

Впала в детство?Ура!

Геннадий Сорока

Да-да, как в карлсоне -А я сошла с ума! какая жалость. Но когда то же надо было попробовать!

Ход Конем.

Ага!

Ход Конем.

мерси

Александр Луньков

Это нормально! Главное, не врать себе и не завышать требования к себе же.

Ход Конем.

А я как-то расстроилась...все,что казалось доселе правильным поплыло,зашаталось...Неприятно...

Александр Луньков

Я это уже прошел. Постарайтесь не лишать себя прав на счастье и на ошибки)))) 🌹

Ход Конем.

Спасибо вам.А то я как-то растерялась.Профессия,которую обожаю,показалось зряшной тратой времени..

Александр Луньков

Если не секрет, что за профессия?

Ход Конем.

Журналистика.

Александр Луньков

Зряшным или необходимым любое занятие делает человек. Так что все в Ваших руках! Замечательная, кстати, профессия!

Ход Конем.

Конечно! Мне тоже нравится!

Андрей ((

Ну почему кризис? Обычные естественные сомнения думающего человека.

Ход Конем.

Да вот...задумалась чего-то...

ДА
Дамир Ахтареев

Или душа подсказывает,---восстановите отношения с Богом.

Ход Конем.

Нет у меня с ним отношений.Не сложились.

ДА
Дамир Ахтареев

Ну тогда точно,ни тем занимаетесь...

Ход Конем.

Ах...

Татьяна Евланова

Все еще поиски себя.. Главное чтобы процесс не затянулся

Ход Конем.

Спс

Евгений Стариков

И у меня тоже. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

Ход Конем.

Ага...

Vl
Vladimir

ну, перестройка организма на вечную жизнь...

Ход Конем.

Классно! Тогда потерплю.

Андрей Гущин

это маразм ! совсем уверенность потеряли?

Ход Конем.

Нет! Просто задумалась...

Владимир Цветинский

Самокопание от неудовлетворенности.

Ход Конем.

Даа?!!!

Владимир Цветинский

Ну дык отбросьте лопату и метелочкой сметите все, салфеточкой протрите и забудьте.

Ход Конем.

Точно! Спс!

Mister X

это недостаточность ярких моментов

Ход Конем.

От беседы,когда мои мыслительные пособности придут в должную норму!

Mister X

не думаю что я тут еще появлюсь ... не мое это ...предпочитаю более удобный метод общения

Ход Конем.

Простите. Не хотела навязываться.

Mister X

нет что вы ...просто этот сайт не мое

Ход Конем.

А я здесь часто бываю- заряжаюсь,тут такие экземпляры попадаются! Раньше тоже думала,что тут одни озабоченные и дебиляки заседают.

Коля Гуров

Осмысление сути бытия...." а на х...я"

Сибирячок ...

в мире и без Вас кризисов хватает)

Ход Конем.

Так то - в мире! Я ж о себе.Себя все же жальче...

Ход Конем.

Ну вот! А я о чем?!

Андрей Кошмаров

Кризис - это: не так, не так, не так

Ход Конем.

В смысле - ласты склеите?

Ход Конем.

Да ну! Бросьте!

Ход Конем.

Рога и копыта!

Ход Конем.

Ой,мама...

Ход Конем.

Ну воооот...А на вид такой приличный мужчина!

Влад Белов

делайчто должно и будь, что будет

Ход Конем.

Верно,буду.

Владислав Козлов

судя по фото от мужчин нет отбоя

Ход Конем.

Да Господь с вами! С чего вы взяли?

Владислав Козлов

яж стрелянный воробей! мимо бы не прошел ❤️ ❤️ ❤️

Ход Конем.

Звучит заманчиво!

Владислав Козлов

я написал где добавить в друзья

Ход Конем.

Нажмите на фото и увидите.