Сергей Логинов

А помните, что привез Восьмеркин из США, а Лев Дуров и сыновья это у него отобрали и продали?

Ответы
Наталья Попова

Смутно фильм помню, но припоминаю, что Джек Восьмеркин привез семена табака и посадил. Потом односельчане эти листья жевали и выплевывали. А вот, что отобрали - не помню.

Сергей Логинов

точно семена, из листьев сделал сигареты, которые отобрали, перемололи, и продали как махорку

! Птаха !

Моя любимая фраза из этого фильма...."...стало быть, без обструкции не обойтись!......)))...а, и еще....мыло и мочало, все начнем сначала...,.))))

Люба Борисова

семена табака.. а Дуров с сыновьями отобрали сигареты перемололи их и продали как махорку американскую, по рублю за стаканчик.

Сергей Логинов

точно

Света Сила

Сигары из Верджинии. А Дуров и сыновья перекрутили на мясорубке и продали как просто табак)

Александр

Золотой зуб... А отобрали табак марки вирджиния, перемололи на махорку рупь стакан....

Александр Вольхин

Перемололи сигары и под маркой \Американская махорка\ продавали.

Сергей Муравьев

Замуж хочешь???-Да!-Тогда жуй!!!-Ну как ???-Еще больше хочется!!!

Людмила

Табак? Во всяком случае, именно его он пытался выращивать.

Alisa Айк

Семена табака, он посадил вырастил, а продать не смог...

Сергей Логинов

точно

Сергей Логинов

так и назывались, поэтому девушка на почте про женское имя подумала

Ева Адамовна

Восьмеркина помню и табак помню. А Дурова на помню.

Михаил

там было про табак))) а что именно привез не помню

Сергей Логинов

семена табака

Михаил

значит я мозг

Вадим

Не привез.Ему прислали семена табака "Вирджиния"

Сергей Логинов

это точно

Василина Дворцова

я только один раз видела,не отложилось в памяти)

Тамара Федяева

Фильм видела, но что отобрали, не помню... Что?

Ольга Иванова

Семена для посева. но не помню какие точно...

Сергей Логинов

по почте их прислали, семена табака

Татьяна Новикова

Ой не знаю..но очень интересно..расскажите..

Сергей Логинов

Так и я хочу узнать?

Людмила Гладкова

я просмеялась,и видела один только раз..

Ухти-Тухти

Только ему их друг почтой прислал

Сергей Логинов

А с чего взяли, что это они?

Сергей Логинов

Они это те, которые друг по почте прислал, то есть "Вирджинию"

Ге
Геннадий

Табак....сорт верджиния кажется....

Сергей Логинов

По почте прислали

Луиза

Это который табак выращивал?😊

Сергей Логинов

точно

Луиза

Ах, какая я молодец😊😊😊

Сергей Логинов

несомненно

Людмила @

Помню.он табак выращивал.Не оно?

Сергей Логинов

но его по почте прислали