Александр Неклюдов

КТО со мной на край света???!!!))))

Ответы · страница 40
Александр Бондаренко

Погончили

Ар
Арина

санки,красная шапка и оч много конфет..- есть?

Игорь Степанов

Погнали 😉

Игорь Степанов

подозреваю, что это действительно так 😞

Ар
Арина

ооой :[засмущали)) когда себя хвалишь,не так приятно..как кто-то..А ещё такой супермен как вы.. так вообще..аж коленки задрожали))) 🌹

Игорь Степанов

да не супермен я, ей-ей. Но со мной не скучно

Игорь Степанов

А похоже, что мы с Вами в близких часовых поясах. ❤ ツ ❤, а что это означает? 😘

Ар
Арина

)) на одном бываю я, на другом симпатичный малыш )

Pe
Petp

Поехали)))

Pe
Petp

Нифигасе!!!!)))) Классс)))) Я в восхищении))))

Pe
Petp

Хорошо))) Больше не буду. В воскресенье гулять еду, в золотую осень... В лиственничную рощу... Я туда ежегодно езжу, когда с лиственниц их хвоя облетает...)

Ар
Арина

и грибы собирать будете? а у меня..всё дела..дела...дела.. "гулять" только вечером ..) и лучше дома с друзьями..)

Pe
Petp

Насчет грибов не знаю... Если бы Вы были в Санкт-Петербурге, пригласил бы с собой)))

Ар
Арина

почти в этом уверена.. ) спасибо ,за такое ко мне внимание)

.... Реус

А там что?

.... Реус

И что с того? Если бы вам не было скучно, вы б не метались тудать-судать в поисках новых впечатлений.

А*
Арина *(ړײ)*

вы притворяетесь? или действительно не понимаете

.... Реус

А чего тут непонятного-то? Вы ж сами мне всё и написали, я только подытожил.

А*
Арина *(ړײ)*

ваш итог : " интересно, потому что - скучно"..ммда. Мне вот интересно, что же в вашем сознании творится, если вы, между двумя этими понятиями ставите " знак следствия") непостижимо.

.... Реус

Ну, это несложно - вам скучно, вот вы себе и ищете всяких эмоций, приключений, чтоб создать иллюзию интереса.

Виталий Бояринцев

А где это?

Ар
Арина

нет..ни каких билетов.. пешком по шпалам.. )

Виталий Бояринцев

Какие шпалы, это острова 😉

Ар
Арина

до края Сахалина.. а там вплавь..)

Виталий Бояринцев

А Сахалин тоже остров. Ты не ориентируешься в географии? Забудишься.

Ар
Арина

до Сахалина на лодке.. там пешком..до другого берега.. и вплавь..)

Виктор Правдин

В это где?

Виктор Правдин

Почему не заслуживают?

А*
Арина *(ړײ)*

они трудолюбивые,законопослушные,умные,уважают себя и других...

Виктор Правдин

Уважают, потому что бояться...!

А*
Арина *(ړײ)*

глупость. они относятся друг к другу и к чужестранцам очень уважительно и совсем не потому о чём вы говорите. это , менталитет.

Виктор Правдин

Ваше мнение имеет право быть...!

Алексей Агафонов

А он есть?

Алексей Агафонов

Понятие Свет-это квант световой энергии.Свет в каноническом понятии мир обетованный.Но эти два понятия :бесконечная величина !

А*
Арина *(ړײ)*

та я не возражаю..) ток у меня - географический - Край света)

Алексей Агафонов

У географического края света тоже нету-Земля имеет форму сферы(шара)

А*
Арина *(ړײ)*

:)есть..на Шикотане..мыс,который носит географическое название Край света...А земля не шар.. а имеет форму булыжника..пики и впадины ,последние заполнены водой..следовательно краёв на ней, множество...

Алексей Агафонов

Я прошел Арктику и весь Заполярный круг.много раз бывал на Шикотане,Курилах.А что касается Географии и строения Земли и формы -просто АПРОКСИМАЦИЯ!

А*
Арина *(ړײ)*

много раз были на Шикотане,и не знали о мысе с таким названием?

Алексей Агафонов

Прошу прощения,я просто не правильно понял вопрос.Многие задают вопросы в основном с приколом.Удачи!

Константин Сычев

да хоть я)

Константин Сычев

надо машину доделать только)

Ар
Арина

с санками..лыжей..и конфетоми.

Ар
Арина

а ты..санки тащить будешь.. 😞

Ар
Арина

скока скока..( большая я уже(

Константин Сычев

зато любишь конфеты и на санках кататься?)

Ар
Арина

даааа.....ет я оч полюбляю...

Кирилл Пранков

Нету края

Кирилл Пранков

Давно смотрела фильм "всегда говори да"?

Ар
Арина

вообще не смотрела...( кажется....

Ар
Арина

есть..на Шикотане,есть мыс,который носит географическое название Край света. Вот)..

Кирилл Пранков

Название надо было написать в ковычках,я б пошел

Ар
Арина

здрасьььььтИ..тогда бы было не интересно..и поговорить не с кем было бы))

Вольфрам Заточкин

А чё там?))

Ар
Арина

мммм....санки и конфеты) аааа...весло ещё..)

Вольфрам Заточкин

А вдруг по дороге кто-нибудь спросит, а у нас раз и есть!

Ар
Арина

ладно..штопор..так штопор..хотя,скакалка нам нужней...берите..всё.

Ар
Арина

ну..вообщемя поняла..вам со мной не по пути)

Николай Мардвинцев

ЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Николай Мардвинцев

короче-беру 2 носка и 1 трусы.Больше нет ничево.Пойдет???

Ар
Арина

😮 а санки? красную шапку? конфеты?((

Николай Мардвинцев

зачем? И так пойдет.

Николай Мардвинцев

ну тагда извиняй "красавица".значит не сутьба........

Сергей Калинцев

а со мной?

Ар
Арина

как что? ((( достоин такой миссии или нет)))

Сергей Калинцев

За чем кавычки ?Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь.

Ар
Арина

это не кавычки..)) а мои эмоции...)))

Сергей Калинцев

хоть ОДНО РАДУЕТ -ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ!!!ЭТО МНОГО СТОИТ!!!ТАК НА ЧЕМ МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ?

Ан
Андре

А где это?

Ан
Андре

Неправда за шикотане ещё находиться попагуа

Ар
Арина

😮 мыс ,с этим названием... и это правда)

Ан
Андре

Конечно или поедем проверять

Ар
Арина

а что делать...невыносимая чёткость бытия(

Галина Барабаш

Полетели!

Галина Барабаш

Уже лечу! Поднимайся! Облёт планеты по часовой стрелке. Из сердец направляем свет и любовь всему живому

Александр Хидько

И музыку Души включить))))

Александр Хидько

Вы-прелесть!С Вами-куда угодно полет возможен!))))

Галина Барабаш

Не сомневайтесь! Встретимся на Сириусе В

Георгий Вайзбург

А где это?

Георгий Вайзбург

Это не край. Край там, где Макар телят не гонял.

Ар
Арина

на Шикотане,есть мыс,который называется Край света.

Георгий Вайзбург

Ну тогда до края света далеко.

Кайл Смит Риз

А можно,я?

Ар
Арина

можно можно) вы уже в списке..собирайтесь)

Кайл Смит Риз

Хорошо!Только посмотрите сайт fabulae.ru (автор - Кайл) и ответьте мне на ваш же вопрос!

Ар
Арина

обязательно прочту..послушаю.. завтра.

John John

Редикюль?

Ар
Арина

тебе там делать уже нечего..тебе спатки пора.. )

Ар
Арина

поздненько уже..а ты маленький ещё(

Николай Напалков

я готов! 😉

Замечательно ! Забираю тебя с собой ))!

Бери с собой только плавки , там нам больше ничего не понадобится ))!

Марина

а это где?

Марина

тогда я согласна!

Марина

жалко отпуск заканчивается((

Жел Лана

А что там?

Victor Balan

что то интересное должно быть...полная свобода...

Жел Лана

И полная неизведанность...