Виталий Султанов

Какой будущий президент Америки для вас предпочтительнее: "соломенная вдова" или американский Владимир Вольфович?

Ответы
Наталия

Оба не вызывают особой симпатии. Но у Клинтон на лице написано, что она злая, мстительная, неискренняя.

Виталий Султанов

...событие свершилось и что вы о Трампе думаете?..

Тигра Уссурийская

Это головная боль американцев, кто у них президентом будет нам то что беспокоиться

Виталий Султанов

...лучше бы-с которым можно было бы договориться, а то надоело конфликтовать с Америкой!..

Th
Theodore

Она разве а

Виталий Султанов

...женщину, которой изменил муж называют " соломенной вдовой"...

Галина

оба хороши

Виталий Султанов

...но из двух зол, иной раз...