День, Когда Наступит Весна

А ведь правда - правдивому человеку сложнее заподозрить ложь в других, потому что сам не привык лгать?

Ответы
Бо
Боka

Вот в чём проблема! Считаю людей порядочными, а они просто скоты, мошенники!

Бо
Боka

В аду жил! 30 лет уничтожали меня всеми способами, но живуч. Сибирячка старая сказала, что народ наш поганый, уехала она в Сибирь

День, Когда Наступит Весна

Такие вещи не происходят просто так...

Бо
Боka

Вот происходят. Начальник милиции сказал, что ко мне тянет и улыбнулся. Заявы мои игнорил, меня соседки замужние хотели, а я отказывал им, они войну мне. Пришлось съехать. Принял 30 замужних со стороны. Где такое услышишь

День, Когда Наступит Весна

По моим наблюдениям, когда такое происходит, то человеку не хватает гармонии с окружающей средой. Он как бы не умеет встраиваться.

Бо
Боka

Так судили и выселяли соседку за блядство, но её не исправить. Это подонки. Писал на Лубянку о безобразиях на заводе и разогнали отдел КГБ, не работали они

Niemand Против Войны

Правдивому и глупому - сложнее. Правдивому и умному - гораздо легче.

Кот Кот

Есть такое.. Он то людей хорошими воспринемают

Владимир Должиков

зато легче не среагировать!🤫🤭😉

Татьяна *

Да, мы судим других по себе

Александр Рузметов

Он судит о всех по себе.

День, Когда Наступит Весна

Получается, есть слепая зона?

Александр Рузметов

Есть, Квитка. Это я так думаю.

Михаил Пухов

Заподозрить сложнее.

Влюбленный В Жизнь)))

Очень правда даже

Александр Ипатов

возможно и так

Ирина Карпова

неправда

День, Когда Наступит Весна

Ну это логично, когда незнакомая тетка наезжает с видом праведницы. Ещё и с аватаркой ужасно лживой - неужели вы думаете, что непонятно, почему картинка заблюрена и нарисованы реснички? Не, ну и эти люди полагают, что они адекватны.... Хотя вам что в лоб, что по лбу)

Ирина Карпова

в очередной раз подтвердили, что мое мнение о вас верное.приятного вам времени суток.

День, Когда Наступит Весна

Вы много жалеете себя. И много обид носите на других в реальной жизни. Хотя... причина в вас.

Ирина Карпова

в очередной раз подтвердили, что мое мнение о вас верное.приятного вам времени суток.

День, Когда Наступит Весна

Я буду вашей скорой помощью, заходите почаще) Доброго)

Антонио Гареев

Возможно

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Natalia Kendesh

Верно

Владимир Жиров

👍