♛К
♛Оксана Колесникова

Безуспешные поиски НЛО доказывают, что с такими придурками как мыникто не хочет связываться.

Ответы
Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней ничто.

Fuad

🌹

Андрей R@

На счёт безуспешности вопрос спорный - мой сосед после получки с ними регулярно общается.

Гульжан Берекполова

есть контакт но смотря с кем

Старик Ромуальдыч

Как правильно заметил один сатирик, мы для них муравьи. Вы часто общаетесь с муравьями?

ОК
Олег Крюков

Поиски НЛО давным-давно успешные, только таким придуркам как вы об этом не говорят ))))

Валентина Симонова

О чем с нами разговаривать, если мы между собой договориться не можем

Гребенщиков Александр

Небезуспешные. Сам видел. Они показываются, если сами захотят.

Александр Фокин

Есть и успешные поиски,только мы привыкли всё секретить 😄

Светлана Лебедева

это точно, от нас надо держаться подальше это заразное

Наталия Транквери

почему придурками, может они глупее и бояться этого

Людмила

Да, Оксана, у них иммунитета нет к дурашливости. 😉

Александр

нет, Оксана, это хорошо что мы не связывайся с ними, они монстры

Александр

Они хоть и тарелках летают, но кровожадные

Капитан Блуд

а может у них ума не хватает нас найти

Марат Махамбеталиев

Их нет, наука на этом деньги отмывает

Пелагея

Печально....но, похоже, факт... 😉

Пелагея

😄......у нас пасмурно, холодно, ветрено.......дождались.... 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас солнечно,но тоже похоладало 😉

Александр Гончаров

Я не придурок. Присылай ко мне

Александр Гончаров

Да нет... У нас уже совместные дети

Александр Гончаров

Я - счастливый Папа. Или Мама...

Город Солнце.(Иззат)

да просто их не существует

♛К
♛Оксана Колесникова

похожи однако............... 😄

Город Солнце.(Иззат)

Однако до свидание или еще ?

Город Солнце.(Иззат)

я бы хотел немножко по болтать еще

♛К
♛Оксана Колесникова

с тобой с удовольствием ☕

Город Солнце.(Иззат)

Оксана можно о личнем спрасить у тебя кое что

Владимир Наумов

из чего вывод, есть повод?

Владимир Наумов

Что сейчас есть на Привозе?

♛К
♛Оксана Колесникова

все и даже атомная бомба 😄

Владимир Наумов

Что у Вас там творится? Брат на брата.....

♛К
♛Оксана Колесникова

а давайте не будем............

Владимир Наумов

Да мне пофиг, если честно Раньше я приезжал в ваш город, а теперь ходить с оглядкой просто будет напрягать

Вера Уколова

по себе судите7

Сергей Ивентьев

Наверное, непридурки давно уже общаются 😄

Волга

вероятно))) 😄

(((Стрекоза)))

Ну ладно, с уроками поможем 😛

Волга

😄 🌹

Волга

☕

Волга

🍷

Волга

🌹

Михаил Пан

ОДНОЗНАЧНО.

♛К
♛Оксана Колесникова

тебя можно читать,читать,читать,читать и еще раз.........ты по ходу всегда в ударе

Михаил Пан

НЕТ, Я СЮДА "ЗАПЛЫВАЮ", ЧТОБЫ ПОЗАБЫТЬСЯ О ПЕЧАЛЬНЫХ СУДЬБАХ МОЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ, КАК ИВАН СЕРГЕЕВИЧ ТУРГЕНЕВ: ВО ДНИ СВОИХ РАЗДУМИЙ О ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ...

♛К
♛Оксана Колесникова

Заплывай почаще,но за буйки не нать

Михаил Пан

БУЙКИ, КАК И ТОРМОЗА - ИЗОБРЕТЕНИЯ ТРУСОВ.

♛К
♛Оксана Колесникова

Мишель ну не уплывай в Турцию,вернись я все прощуууууууууууу.............