Юрий

Активный отдых помогает отдохнуть физически или нет ?

Ответы
Эрика Арамат

Нет, он помогает отдохнуть морально, ведь чел кардинально меняет условия бытия.

Elena Herbaut /париж

сомневаюсь. мы в воскресенье отдохнули на ралли. так три дня в себя приходила

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мне нет, я устаю от активного отдыха. Психически отдыхаю, а физически устаю.

Nadi Na

помогает зарядиться эмоциями и впечатлениями. Адреналин так сказать.

Юлия Юлия

только морально, после хорошего отдыха нужно еще лучше отдохнуть.

Тусечка Новикова

отдых - это смена деятельности. Поэтому я считаю что да

Виктория Петросова

он помогает отдохнуть морально от повседневной суеты

Смена Мерности

Смотря с кем, и в каком настроении. Скорее да, чем нет.

Олеся

Помогает, как физически, так и психологически.

Анастасия Чигожина

скорее он помогает отдохнуть морально

Ma
Maria

физически нет, а морально даа))

Ma
Maria

ну мышцы и организм работают же

Юрий

Но мне кажется смотря какая работа ?

Ma
Maria

ну это мое субъективное мнение, вы можете думать по-другому )) все равно пока идешь в гору или скатываешься с нее на лыжах, в конце дня ты устаешь физически. Зато получаешь моральное удовлетворение и от работы отдыхаешь морально )

Юрий

Ну к примеру меня не особо подвижная работа и на выходных проведя целый день в лесу с друзьями и при этом получив бешанную нагрузку я чувствую не только моральный отдых

Ma
Maria

как твое физическое телоотдохнуло? оно размялось

Юрий

именно, застой мышц приводит к большему и скорейшему утомлению. И потому нормальная физическая нагрузка восстановит в них тонус и даст прилив сил

Тина Матвеева

по опыту нет, но душа отдыхает

Юлия

главное отдохнуть морально

Людмила Веселовская

Помогает и морально тоже

Антонинка

да

Юрий

Вот буду проверять в эти выходные

Алла Склярова

да