Ольга Белова

Жаль что компе нельзя повесить вывеску.Осторожно злая собака!Тогда можно просто пропустить вопрос.))))

Ответы
Beata Baulina

Я извиняюсь: табличка на ком должна висеть? На спрашивающем или отвечающем? 😉

Ольга Белова

Кто слишком нервный!))). ")

Beata Baulina

АХ. тогда было бы так просто жить, если б на нас были такие таблички: "Я нервный!, "Я злой", "Я ранимый", "Я застенчивый". Кто б их только вешал?!)))

Ольга Белова

О как вы любите остроту ощущений с перчиком.И как это все потягивает на вампиризм некого развлечения !!!!))

Николай Орлов

обратитесь к программистам - они вам любых вывесок навешают 😄

Тамара Афанасьева

хорошо еще что не кусаются)))))))))))

Владимир Городилов

так там есть собачка точка ру!

Хвостов Юрий

Пропустить ответ сложнее?

Елена При Мудрая

Просто. Пропускайте

Роман Барбозов

Проще удалить )))

Дмитрий Елисеев

ты ето к чему

Ольга Белова

К впечатляющему взгляду!))

Борис Афанасьев

ага оленька

Зия Шарапчиев

))))))))))верю

Татьяна Иванова

хахаха

Юрий Kselen

Зачем?