Л. Ж...

Пришла пора задать вопрос... ПОЙМАЛАСЬ МЫШКА НА КЛЕЙ, ЛЕЖИТ МУЧАЕТСЯ... ЧТО МНЕ С НЕЙ СДЕЛАТЬ.. ОТПУСТИТЬ ИДИ ДОУБИТЬ?

−1
Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

Отпустить её уже нельзя.. Но и выкидывать эту ловушку тоже нельзя. Я один раз на улицу вынесла, а на неё 2 птички прилипли ещё.. Жалко..

Л. Ж...

Выкинуть только в мусорку! Может и кошка чужая влезть... А там клей 😱

Счастья Много Не Бывает.)

Да..! Обязательно в пакет..

Елена Дробчак

я сегодня тапком хлопнула одну.....чтобы не мучилась....на чердаке приманку ,видать ,сьела

Александр Нечепуренко

вынеси на улицу.. пусть свежим воздухом ночью подышит..

Елена Дробчак

выкинула....

Герцог Де Маликорн

Доубить? А она уже убитая? А мы её ещё на всякий случай пару раз убиваем! 🤔

Виктор Дайвер

Есть более гуманный способ, ультразвуковой отпугиватель Торнадо

Виктор Дайвер

Бывает, у меня пёс тоже травонулся, года 4 назад

Виктор Дайвер

Да, очень

Виктор Дайвер

Ничего, другую завёл

Виктор Дайвер

Нормально

Виктор Дайвер

Вы тоже

Леонид Шубин

Откусила - теперь это твой кусок. Хочешь жуй, хочешь выплюнь...

Леонид Шубин

Вооот! Это только твой выбор.

Ге
Геннадий

Провести беседу о их вредоносном поведении и отпустить 😀😜

Л. Ж...

И дать с собой кусочек сыра...

Павел Соколов

С мышкой проще..у меня кот на клей попался, думал всем хана..

Павел Соколов

Точно..только так, и подстриг морду ему немного..

Л. Ж...

У меня мышь утащила приманку с клеем в др.комнату,спасибо,что ремонт.. Так ничего не испачкалось..

Павел Соколов

Знаю, но он сколко лет жил, нигода не попадался ..

Л. Ж...

Захотелось мышатинки отведать... 🤣

Павел Соколов

Нет, мяска, которое лежало в центре..

Белеонора

Надо было задаваться вопросом когда клей намазывали

Реалист (27 Регион)

Через насколько часов она просто умрёт от голода.

Л. Ж...

Ну на кнопочном телефоне, например...

Реалист (27 Регион)

Лишь бы он воспринимал частоты на которых пищит мышь.

Л. Ж...

Так я ж слышу этот звук...

Реалист (27 Регион)

Только аккустика высшего класса воспроизводит частоты от 20- до 20 тыс.Гц.

Л. Ж...

Ой, не для моего женского, да еще и блондинки, мозга🤭🤦‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

В пакет и в мусорку на улицу. Она уже не отдерется.

Л. Ж...

👍Она ж там будет муки принимать...

Л. Ж...

👍👍👍👍Я не ною.. Эт я так... Тут многим жалко эту тварь..

Эльвира Вылегжанина

я бы отпустила,зачем придумывают такие мышеловки

Л. Ж...

Она опять ко мне в дом припрется

Эльвира Вылегжанина

поставьте нормальную мышеловку

Вячеслав

Провести профилактическую беседу и отпустить!

Л. Ж...

Здорово.. Пойду на курсы.... По психологии мышей...

Вячеслав

Все проще! Надо объяснить ей, что не надо грызть что ни попадя!😉😆

Вячеслав

Цокоть коготками по стеклу...😃

Вячеслав

Ладно🙂

Вячеслав

🌹

Иван Иванович

Конечно ликвидировать ее. Так будет гуманнее.

Иван Иванович

Тогда жди, пока она станет мумией и поставишь ее в " СЕРВАНТУ"

Иван Иванович

тОЖЕ ВАРИАН. и БУТЕТ СВОЙ КУНСТ КАМЕРА..

Татьяна Черненкова

В пакет и на помойку...такая уж участь у мышки.

Татьяна Черненкова

Когда я работала в офисе при производстве , у нас мышей было очень много, находились в лесополосе, .и мне было не жало мышей , я картонки с мышами в пакет и на мусорку выносила, по полгода боролись с мышами , их как китайцев в Китае, плодятся сильно.

Майя Петрова

Выкинуть на улицу - там кошки-собаки съедят.

Л. Ж...

Ой, она в клею... Опасно...

Майя Петрова

Тогда в мусорный контейнер её. Ну или растворителем ототрите от клея и водой горячей помойте, высушите и выкиньте на улицу - чтоб кошки-собаки не отравились ))))

Л. Ж...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍🤗Я вас уважаю... ☝️

Майя Петрова

У нас как-то зимой стояли сильные морозы, наш панельный 5-этажный дом атаковали мыши, из подвала побежали по всем квартирам (через венткороба). Сын купил мышеловку, с её помощью мы переловили 18 мышей! Потом сын уехал. А в мышеловку опять попалась мышь! Ей рамкой придавило лапу, она верещала. Я не знала, что делать. Пошла по соседям - просить мужчин вынуть мышь и выпустить на улицу (уже весна была, тепло). Нашлась одна смелая женщина, выпустила мышь и прибила её палкой на улице. Потом зарыла её в землю (в газоне). Тут же прибежала такса от соседнего подъезда, деловито разрыла землю, вытащила зубами мышь и убежала с ней...

Василий Ильин

Мышка есть и клей есть момент. Что ловятся?

Л. Ж...

Клей не момент... А какой то иной.. Для них.. Спецклей

Василий Ильин

Мышеловка есть для той мышки покупал.

Александр Захаров

Думать надо было до расстановки ловушки!!!

Сергей Черных

Если попала в клей она уже обречена.

Сергей Черных

Ну вот и дабивать не надо.....

Сергей Черных

Ты и ешь в виду на рощание...... 🤣🤣🤣

Л. Ж...

Уже... Главное, чтоб не было войны?

Сергей Черных

Спасибо..! Ивам Здоровья..! 🌺🌺🌺

Михаил Цветаев

🖼

Л. Ж...

Мо ничего не говорит.. Ток пищит

Михаил Цветаев

Вот я и перевёл её писк.))

Л. Ж...

Мнеб ее писк записать и потом отпугивать... Других...

Л. Ж...

Хорошая... Песня... Слова... И исполнитель

Л. Ж...

Хотела фото осени у меня за окном... Не нашла.. 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

А это я недавно сфоткался на фоне осени.)) 🖼

Юл
Юлий

Кошке отдать. Ей будет приятно

Л. Ж...

Мышка в клею.... Будет вредно...

Юл
Юлий

А точно ....тогда утопить в ведро воды немного и туда потом в унитаз слить они вредители как розмножаться жалеть не надо

Л. Ж...

Это вам... Тебе спасибо за ответ, я всегда отвечаю... Ответившим мне... Иначе зачем?