Горец

Из истории ЧМ по футболу, по крайней мере начиная с 1958 года, команда хозяйки первенства, в большинстве случаев выступала удачнее, чем обычно. Рассматривая в этом свете выступление команды хозяйки первенства 2018 насколько оно отвечает этой тенденции?

Ответы
Дядzя Валя

..оно полностью отвечает тенденции потому что такого больше не будет никогда..

Горец

Хм! В 1958 Шведы заняли 2-е место. В 1966 англичане победили. В 1974 немцы у себя дома победили. В 1978 аргентинцы тоже. В 1998 французы на домашнем первенстве выиграли. В 2002 Южнокорейцы заняли 4-е место...

Зоя Мартьянова

Возможно они удачнее играли прошлые ЧМ. Наверное могут считаться, что соответствуют тенденции.

Дядzя Валя

..наш случай - уникальный..торжетсво манипулятивных технологий

Зоя Мартьянова

Возможно.

Юрий Васильев

они себя перепрыгнули моё мнение

Юрий Васильев

ну и ладно, хоть так

Горец

В принципе могли и дальше пройти, если бы мяч не так долго искали

Юрий Васильев

не мне судить, я по правде футбол и не люблю

Горец

А его и не надо любить...

Юрий Васильев

есть же фанаты