Николаич

заметили, как много молодёжи сейчас с обтатуханными руками- это мода или есть какой то смысл?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Сейчас про моду говорить, когда рисункам на теле тысячи лет 🤣
Какие все неженки, ебмашувать, посмотрите на себя, беситесь с татуировок как карманные чихуахуа. Тоже мне, взрослые люди нашлись.

Николаич

про мать ты погорячилась,но через 10 лет ты посмеёшься

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всегда буду смеяться с таких, как некоторые.

Николаич

если человек не меняет свои принципы в течении жизни,значит он не развивается

Ви
Виктория

Это видимо пропуск в сегонящшнее время как инициацияхотя часть молоежи ав=бсолтно вменяемлй ее делает.и интеллектуальной целенаправленнойэто молодость и зеленость,и это пройдет

Радуга Рада

Так пытаются выражать себя,но настоящее самовыражение должно исходить от души человека,от его Божественной сути и оно на благо самому человеку и всему миру будет.

Лидия Белоусова

это есть дурная башка с этими тату даже на солнце нельзя находится.такое ощущение что в городе одни зеки

Николаич

внуки спросят своих дедушек и бабушек -а что это? -ошибки молодости

Лидия Белоусова

кто знает, что нас ждет впереди?

Татьяна

Они глупые, особенно девочки, портить такую красоту, почти что клеить картинки на красный феррари.

Тамара Гажева

Какой может быть смысл в современном обществе, это же не дикари, а просто уроды.

*****Кира

это мода которая мне ну очень не нравится особенно на девушках

Светлана Филюкова

Подражание индейцам из США, а может и нашим зэкам? не понятно!

Lady Winter 🇷🇺

И не только молодежи. Мода такая. Есть и смысл и красота.

Николаич

не вижу не того и не другого

Марина Баннова

Да дизайн - мне тож не нравится - но жить то с татухами им

А*
Аристарх ***

Это придурь... Какой нах... в этом может быть смысл?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отсутствие мозгов и неуверенность в себе!!!

Николаич

когда нельзя выделится умом, то хоть так

Тина

одна овца сделала и стадо за ней повторило

Лека Лютер

Качественный набитый рукав это красиво

Николаич

а я то дурак думал,что мозги набитыя знаниями лучше

Лека Лютер

А одно другому, знаете ли, не мешает

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Извращённое понятие о красоте.

Наталья

это вульгарно и отвратительно

Николаич

футболисты все обтатуханныя

Наталья

не от большого ума

Владимир Никитенко

Да в этом есть смысл-дурацкий.

Марина Горовская

У каждого поколения своя мода

Н&
Надежда """""

мир потихоньку с ума сходит..

Angela На Метле

как из тюрьмы через одного