Урфин Джюс

все знают, что осталось от древних цивилизаций --? руины мегалитические сооружение ,и руины древних городов в перу --от фараонов остались пирамиды -а что ,останется от нашей цивилизации - ?

Ответы
Лидия Козлова

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. — Прочитайте Иеремии 29:11.
Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.
2. Почему эта весть так важна сегодня?
Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3). Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. — Прочитайте 2 Тимофею 3:1—5.

Лидия Козлова

Как вы представляете новую цивилизацию?

Урфин Джюс

да какая разница -какая она будет -- лишь бы жили в мре и согласии

Лидия Козлова

Так я вам и говорю,скоро будут времена о которых вы думаете.Только это будет под правлением Бога.

Екатерина Царева

Останутся обломки домов, магазинов картин ,живописи, ядерной станции , метро , небоскребы,вот тотолько люди которое смогут , понять что война не к чему и смогут выжить , а наши потомки не узнают что такое цивилизация потому-что не кто этого помнить не будет когда человек сного пойдет по ступени верх он будет сного делать раскопки и найдет нашу цивилизацию.

Лилия Кичеева

Может примитивные ПК, сотовые...так больше на ум ничего не приходит, а может сооружения Олимпийской деревни.Вот я живу в Хакасии, нашу территорию называют музей под открытым небом. Очень много памятников древнейших цивилизаций: могильники, стелы, курганы.

Ольга Соколова

если в древности нечестивый мир был потоплен водою,то нынешний мир сберегается на день огня.....это записано в Библии...но не все будут уничтожены. если интересно,могу также по Библии сказать кто будет оставлен на земле и для чего...)))))))))))

Ольга Соколова

например: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"( это считается золотым правилом, книга Луки,Матфея);"Что посеет человек, то и пожнёт"(книга Галатам);"Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела,а жене следует глубоко уважать уважать своего мужа" (книга Эфесянам);"Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать";"Не замышляй против своего ближнего никакого зла, когда он без опасения живёт с тобой"; "Не ссорься с человеком напрасно — если он не сделал тебе зла";"Не ступай на дорогу нечестивых и не вставай на путь делающих зло. Избегай его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо";"Кто поручается за постороннего, непременно причинит себе вред";"Самонадеянность приводит только к раздорам, а у советующихся — мудрость";"Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его"(в этом месте Писание не побуждает бить детей,а показывает необходимость воспитывать их,даже если надо,то пару раз ремнем или как говорится розгой не помешает.если вдуматься,то розгой невозможно причинить какого-то непоправимого вреда,ведь розга это тонкий прут,но призвать детей к послушанию вполне возможно); Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги ;...(эти и многие другие советы,просто места не хватит....а также там содержатся своего рода предупреждения,которые тоже очень актуальны и в наше время)

Денис Щёлоков

Хорошо подмечено. Абсолютно согласен.

Ольга Соколова

Денис,спроси еще что-нибудь по Библии,если интересно, и я тебе расскажу!!! )))

Денис Щёлоков

Как только появятся вопросы, я сразу их задам Ольга, благодарю за предложение. Мне очень приятно

Елена ...

Ржавеет золото и истлевает сталь, Крошится мрамор - к смерти всё готово. Всего прочнее на земле печаль и долговечней царственное слово...

Лена Шилова

в России- бутылки из под пива и пачки сигарет..... к сожалению нынешнее поколение именно такое, с таким покаолением мы долго не протянем(((

Дмитрий Репин

Давайте сделаем этот мир лучше! 🙂

Лена Шилова

я только за!!!

Урфин Джюс

устроим общий затяжной субботник

Дмитрий Репин

При этом не надо состоять ни в каких организациях, движениях и прочем, просто надо быть ДОБРЕЕ к людям, не так ли?

Лена Шилова

давайте, у меня лично с друзьями в субботу субботник)

Дмитрий Репин

Это хорошо, удачи вам!

Fav 555

всё если будем жить по совести не так- я тебе если ты мне ты мне если я тебе,а по другому я тебе а мне от тебя нечего не надо и наоборот.

Ст
Ступор

Именно - от Вашей цивилизации, останутся некоторые "вещицы" на поверхности Луны. Больше ничего...

Nick Nick

ответ в самом слове " ЦИ вили ЗА ЦИ Я" ))))))) обыкновенное русское слово))))))))

Мила Зубова

куча неразложившихся полиэтиленовых пакетов, использованных памперсов и бутылок от кока-колы

Тринадцатый

Смотря какой катаклизм будет, может совсем ничего не останется, ни от прошлых, ни от нынешней...

Константин Марсов

Посмотрите документальный фильм "Жизнь после людей". Там есть подробный ответ на Ваш вопрос.

Ирина Брехова

не надо о грустном, зачем думать о том чего мы не можем знать даже в ближайшие сто лет??!!

Андрей Прибылов

Если так будем жить то куча битого стекла и окурки.....плюс пустота так как все продали

Рыбка Мери

Ну чем вас не устраивают руины наших городов? Тоже ведь будут внушительные остатки)

Константин Никитин

мавзалей 😄 поверьте когда долбанёт астеройд, то от нас всех останется только пыть

Юрий Гришанов

ЧТО МЫ ВОСПИТАЕМ ТО И ОСТАВИМ.НО ГЛАВНОЕ ВОСПИТАТЬ СЕБЯ! А НЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ!

Свет

вот почему у нас в стане демографический кризиз. языками чешут а другим не хотят

Валентина А.

информационный склад от айфонов со всей белибердой, на которую мы способны

Жанна Онар

Ничего. У нас всегда бандиты к власти приходят , зачищают за собой следы))))))

Инна Ларичева

Смотря какие аспекты нашей цивилизации будут интересны нашим потомкам..