Тамара Борисова

Мороз вечерний смёл в лукошко зарницу млечной бородой, медведица крадётся кошкой в лес за полярною звездой…И это наша весна...

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов самый умный. Модуль фактов самый красивый. Модуль фактов сказочно красивый. Модуль фактов всегда прав

Елена Озимова

от как грустно-то(((( днём всё тает, а к вечеру замерзает....

Еl´ Lazar

Смотрю свою физиономию...И вспоминаю астрономию.

Винецкая Клара

ТЕПЛО уже не за горами))))) 🌹