Александр Тирский

Что делать с Гос.думой?

Ответы
Елена Озимова

расстрелять, расстрелять товарищей немедленно, но перед этим обязательно напоить их чаем, и обязательно с сахаром))))))))))))))

Александр Тирский

Прэлестно, прэлестно!!! Жириновский против будет. Однозначно!

Елена Озимова

а мы ему чаю не нальём)))))

Александр Тирский

Но он тогда расстреливаться откажется!?

Елена Озимова

а мы ему не скажем))))))) пусть потом сюрприз будет)))

Елена Алексеева

А что можно сделать? - одни (М)чудаки уйдут. придут другие. Власть и деньги - испортят любого.

Александр Тирский

Вы полагаете, что Медные трубы непреодолимы?

Елена Алексеева

Страх может заставить чиновника не то чтобы уважать нас, а хотябы видеть нас. Передают "новости", что чиновник сбил человека, но в ответном интервью этот самый чиновник утверждает, что сбил собаку.

Ольга Петровна

стать ее членом чтобы понимать о чем она думает....не будет таких вопросов....

Александр Тирский

Судя по результатам её деятельноссти, думать у неё не получается. )))

Ольга Петровна

похоже вы о них знаете... вы один из них?...

Ольга Петровна

если бы вы там были возможно мы бы все были чуточку счастливее так подумалось судя по вашему ответу...

Александр Тирский

Винтик не может изменить весь механизм. Посмотрите что лепечут депутаты по телевизору. И не стесняются!

Константин Ишутин

Ничего не надо.Если она вдруг исчезнит,ещё месяц ни кто не заметит.

Сергей Мурашко

Вам ещё надо научится управлять страной незаметно для санитаров!

Oleg Zantpel

Расстрелять, и сжечь нах..й, чтобы другим неповадно было...!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Настевич

Запретить думать. Практика показала что в этом весь корень бед.

Дягилева Елена

С ней делать ничего не нужно... Е можно либо слушать либо нет

Александр Тирский

Вы к какой категории относитеь?

Дягилева Елена

Ко второй... Лучше комедию посмотреть, чем госдуму слушать:)

Александр Тирский

На вас результаты их деятельности не влияют?

Дягилева Елена

Госдумы или комедии?:) госдумы - нет не влияют

Ирина Микрюкова

отпустить в бессрочный отпуск без содержания и пособий 🙂

Елена Фишер

Делают в думе.Мы лишь реагируем..Как можем и если можем

Евгений Легарев

Где в Москве ближайший дурдом? Вот там ей самое место 😞

Александр Макаров

поставить в те же условия, в каких живет весь народ...

Лана Лана

Это она с нами делает и думает чтобы еще сделать?:-)

Дмитрий Егоров

Ничего полезного не решают-значит-=РАСПУСТИТЬ!=

Bosit Latipovich ))

Переименовать !!! Просто название не нравится )))

Наталья Рыскина

а что надо с ними делать.мне они не мешают жить

Александр Хапов

НА КОЛ ВСЕХ !!! и шоб сучков на коле побольше!

Жанель Руспекова

а разве с ней можно что-то сделать?!))))

Алексей Никифоров

построить в один ряд и расстрелять...

Александр Свапкинский

Да хер её знает, изв за грубый ответ)