Олеся Полищук

Как умерить свой аппетит??? Желание что-то съесть не дает покоя)))

Ответы · страница 7
Юрий Инюшин

Ни минуты покоя. Желанию зелёный свет! Вперёд! Только вперёд!

Лирик

пей больше воды и найди что-то что увлекет тебя больше чм еда

Александр Беляков

Сдерживай желания иначе растолстеешь!!Мужа потянет к другой

Па
Паша.

Займитесь делом, найдите любимое занятие и с головой в него)

Перец Копченый

Набраться силы воли и сдерживать себя,других вариантов нет.

Николай Костров

... особенно вечером - холодильник хоть в подвал выноси ))))))))))

Майкл Карлсон

прекрати нервничать-перестанешь свою нервозность заедать

Олеся Полищук

Святой человек...Первый кто это сказал

Некто Из...

умереть или умерить - равносильно... сменить удовольствие...

Олеся Брынза

Пейте больше воды) и похудеете и массу не сможете набрать...

Амир Харисов

Быстро выпить стакан воды , и лечь спать. Обмануть желудок.

Александр Отдельнов

надо найти для себя занятие, чтобы перекрыло желание есть.

Tanja

Надо кормить не себя,а свои клетки,т.е правильно питаться.

Tanja

А как же,оттуда все научные разработки и идут!

Вячеслав Майборода

Насколько достоверна эта Информация Татьяна Витальевна ? У меня есть другая противоположная информации При Союзе ,да ! сейчас всё заглохло

Tanja

Я сама работаю в этой сфере и сама ездила в Новосибирск,в лабораторию.И сама сделала тест.Жду результата.Сейчас,наоборот,всё лечение строится на знании данных ДНК.

Вячеслав Майборода

Раньше в Академгородке собирали пацанов в разных областях науки ,со всего Союза С одной такой группой я встречался в армии ,они работали в области ракетной техн7ики .Очень толковые ребята

Tanja

И сейчас много умных голов и разные направления!

Василий Дороговцев

погрызть чего-нибудь сладкого ) немного. главное !Немного!

Василий Дороговцев

Организм не обмануть ))

I Oличка

организм это плоть ? или душа? или дух?) или что?)))

I Oличка

ну тогда пусть ест ) был и такой вариант )

Владислав

Посмотрел на Вас и ---разрешаю не умерять аппетит, рано еще

Елена Воронкова

Надо один раз отравиться и жрать нааадолго перехочется)))

Денис Иванов

зачем умерять? радуйся! значит с пищеварением все хорошо

Константин Воронин

Есть два варианта. Четкий режим дня. и Наедаться до сыта.

Резвый Мухадж

тяжелый вопрос..вот как поднять аппетит+интерес к жизни

Резвый Мухадж

Аналогичная ситуация,жить человеком,,а после понять что эт всего лишь красивая игра которая ее больше чем устраивает не просто выбьет..тем более кто способен любить и быть предназначенным на много трудней Воспринимает,а кто играл ему плевать и дальше будет понты колотить

Олеся Полищук

Вот и он играл...И до сих пор пытается...Но я его игр не поддерживаю

Резвый Мухадж

Аналогичная ситуация,,сначала не верилось как то..но человека видно когда он тебе слишком дорог ты не замечаешь или хочешь не замечать,но глаза выдают,да и время показывает,,не хочется верить принимать,но нам чуть посложнее,,наши жены обычно считают как раз жена значит должна любить,точнее показывать говорить так как хочется мужу,,они Толи бояться то ли хотят не обидеть,не понимая того что искреность эт как предоность,и это совремемтчеловек понимает

Резвый Мухадж

После пропадает доверие,и как жить с человеком все жизнь не доверия

Олеся Полищук

Вот именно...Одна ложь...А на ней далеко не уедешь

Эвелина Бошнак

Мятные жвачки вам в помощь или стакан лимонной водички)

Peter Smetanin

Можно морковку грызть , от нее все равно не поправитесь.