Олег Пермяков

Где-то читал,что собаки,которые бегут за машинами.это души уволенных гаишников,это правда?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Вот видела картинку: стая собак... самый старый (вожак) садится посередине улицы... машины, естественно тормозят, чтобы не сбить... Когда совсем притормаживают, вся свора набрасывается на машину с лаем))) Вот это картина маслом!!! Сама видела!!!

OK
Oleg Kanabisoff

если это правда, то я живу на кладбище, т.к. эту картину наблюдаю каждый день из окна. Они ( собаки) и за гаишными машинами бегают, лают, пытаются даже колеса покусать, наверное завидуют живым )

Анастасия Червоненко

Прикольно ,у меня как раз такая собака,настояший гаишник и охранник чужих не подпускает.Возможно правда,ведь душа человека, может пересилиться в животных.............

Ivchenkova Elena

не знаю. Я не общаюсь с гаишниами и боюсь руля. Как то очень нравтся фразочка из классиков: "а извозчикна что?". Этот вопрос нужно мужчине задать

Александр Шигирданов

воспитание плохое, у нас собаки переходят дорогу когда зеленый свет загорится, а за машинами бегают только деревенские

Ольга Лило

жуть какая!!!! ладно бы умерших, а то уволенных.Неуж-то они так переживают, что при жизни устроили себе переселение души.

Kurka Zaika

возможно,в полне вероятно только не уволенных а умерших гайшников наверно, извените конешно за дерзость господи

Александра Желонкина

нет это дебилы придумали) это просто собачке делать нечего и она решила погонятся за машиной) вот и всё!

Ayrena

душа, которая воплотилась в теле человека не регрессирует и никогда уже не воплотится в теле животного

Наталья Демихова

не знаю, не знаю...вот одна у нас есть, так она не то что бежит, под колеса кидается...душа неупокоенная...

Вера Мещерякова

Собаки бегут за теми машинами от которых чем то пахнет. А души гаишников там. где им положено быть.

Галина Сушкова.алматы

Это забавно, а вдруг это правда?а тогда все остальные души? Нужно вокруг внимательно посмотреть....

Александр Пузырев

почему бы и нет ведь называли полицейских ищеек называли легавыми почему гаишников собаками нет

Марина Тихомирова

НЕТ..ЭТО---СЛАБЕНЬКИЕ ВОЛЕЙ ЛЮДИШКИ--ГАВКАЮЩИЕ НА ЦЕЛЬ ДВИЖУЩУЮСЯ..НА СТОЯЩУЮ НЕ--МОГУТСЛАБО..

Станислав Карасёв

Нет! Где вы видели бегущего ГАИшника? Ему с таким брюхом даже ходить лень,не то что бегать!)))

Елена

правда!!!

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a> 😄 😄

Владимир Перепелятников

Об этом я думаю надо спросить того,кто это написал(сказал)раз пишет-значит знает...

Валерия

ох они и после смерти не успокаиваютя. собакам бы ещё родар вообще прикол был бы

Оксана Захарова

нет, наоборот, души задавленных собак после реакорнации работают гаишниками

Валентина Нечаева

А как же именно они видимо в собак с неуравновешенной психикой и вселяются)))